Angella Hotel & Residence

4*

Сербия, Копаоник

Angella SPA & Wellness - это современный и комфортабельный центр размещения в центре туризма, культуры и ночной жизни на Копаонике. Это идеальное место для отдыха и развлечений. Несколько минут ходьбы до большинства подъемников делают Angella SPA & Wellness идеальным выбором для занятий зимними видами спорта, отдыха и релаксации.

В комфортабельных номерах есть бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, мини-бар и обслуживание номеров. Помимо номеров, в Maglič Lodging есть несколько апартаментов с одной или двумя спальнями.

Angella SPA & Wellness включает в себя два ресторана и лобби-бар, джакузи, две сауны, паровую баню и тренажерный зал, спа-центр с массажными кабинетами, склад и аренду лыжного снаряжения, парковку и детский клуб (игровую комнату).

Сербия, Копаоник

В отеле

СПА, Wi-Fi,спортзал, лыжный магазин, детская игровая, стоянка.

Спа

СПА-центр, а также тренажерный зал. В спа-центре есть массажные кабинеты, две джакузи (на 12 человек), тепидарий, турецкая баня (хаммам), IC сауна и Финская Сауна. Отель предлагает расслабляющий массаж, антистрессовый, спортивный, частичный массаж, массаж лица, шеи и зоны декольте, массаж ног, массаж для беременных и антицеллюлитный массаж. В дополнение к этому предлагается ароматерапевтический массаж, а также теплый массаж. Тренажерный зал оснащен новейшими тренажерами от известного производителя TechnoGym.

Номера

LUX Apartment: 33-88 кв.м, с 2,3,4-мя кроватями, для 2,3,4-х человек

Standard Room: 26 кв.м, с 2,3,4-мя кроватями, для 2,3,4-х человек

Studio: ~22 кв.м, с 2,3,4-мя кроватями, для 2,3,4-х человек

В номере

Заведение оформлено по последним мировым стандартам. Номера оснащены бесплатным Wi-Fi, плазменными телевизорами, мини-барами и мгновенным обслуживанием номеров.