Holiday Inn Resort Yalong Bay

4*

Китай, Ялонг Бэй

Отель находится в бухте Ялунвань, рядом с автостанцией, что является преимуществом для индивидуальных поездок в город, отель расположен в 40 мин езды от аэропорта.

Китай, Ялонг Бэй

В отеле

3 бассейна (площадь 500 кв. м), джакузи, бесплатный Wi-Fi, СПА-центр, обмен валюты

Номера

Grand Hill View Suite: 56 кв.м., номера с балконом, 1 спальня, 1 - 6 этаж.

Holiday Inn Deluxe Room: 30 кв.м., номера без балкона, 8 - 9 этаж.

Holiday Inn Sea View Room: 35 кв.м., балконы не во всех номерах, 3 - 9 этаж.

Holiday Inn Special View Room: 35 кв.м., балконы не во всех номерах, 3 - 7 этаж.

Holiday Inn Superior Room: 30 кв.м., номера без балкона, 3 - 7 этаж.

Holiday Inn Superior Suite: 70 кв.м., балконы не во всех номерах, спальная, 3 - 7 этаж.

В номере

кондиционер, телевизор с плоским экраном, телефон, сейф, бесплатный доступ в Интернет (кабельный), мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, ванная комната, фен, халат и тапочки, обслуживание в номерах - 24 часа

Рестораны и бары

Seaview Room Chinese Restaurant - очаровательный ресторан китайской кухни, открыт с 11:30-14:30, 17:30-22:00. Расположен на 2 этаже, с великолепным видом на море. Ресторан приятно удивит своим разнообразием блюд из разных провинций Китая. Также вы сможете отведать свежеприготовленные морепродукты. В ресторане сможет разместиться 176 человек. Harbour Club All Day Dining - изящный ресторан интернациональной кухни, открыт 24 часа. Расположен на первом этаже. С прекрасным видом на море. Ресторан открыт для завтраков и обедов по типу шведского стола. В ресторане сможет разместиться 184 человека. Water Pavilion – самое романтичное место в Санья, открыт с 11:00-24:00. Расположен на открытой территории посреди бассейна. На первом этаже ресторана вы сможете заказать десерты, шашлычки, гамбургеры, морепродукты. Второй этаж ресторана более изысканен, здесь вы насладитесь отменными напитками, коктейлями. Ресторан вмещает до 40 персон. Lobby Bar – бар расположен на первом этаже отеля, прекрасное место для отдыха, где вы сможете насладиться закусками и коктейлями. Бар открыт с 09.00 – 24.00 Poolside Bar - Бар открыт с 09:00 – 24:00. Фруктовые тарелки, ароматный кофе, смузи, закуски и другие европейские блюда на гриле будут ждать вас около бассейна.

Организация семинаров и конференций

4 многофункциональных конференс-зала, общей площадью 920 кв.м

Для детей

детский бассейн с горкой, услуги няни (платно).

Пляж

200 м, собственный, песчаный, на територии отеля

Комментарий «ПАКСа»

Современный отель. Магазины и рестораны в шаговой доступности