Avanti Mohammedia Hotel

5*

Марокко, Касабланка

Отель находится на побережье Атлантического океана, в 20 минутах езды от Касабланки и 1 часе езды от Рабата. До ж/д вокзала 5 минут ходьбы. До аэропорта Касабланки 45 минут езды, до аэропорта Рабата Sale 1 час езды.

Марокко, Касабланка

  • Адрес: Avenue Moulay Youssef - Mohammedia – Morocco
  • Телефон: (212 523) 30 68 00
  • Факс: (212 523) 30 69 01
  • Сайт: www.avantimohammedia.com

В отеле

открытый бассейн (с мая по октябрь), салон красоты (маникюр, услуги парикмахера), экскурсии, ночной клуб, трансфер в/из аэропорта (по запросу), круглосуточное обслуживание номеров, бесплатный Wi-Fi в общественных зонах, услуги консьержа, прокат автомобилей, услуги прачечной и химчистки, транспортные услуги, врач по вызову, обмен валюты на ресепшен.

Спа

спа-центр Spa Rayhana (07:00 - 21:00, 2 кабинета для процедур, массажи, широкий выбор процедур для лица и тела, джакузи, парная, джакузи, сауна).

Всего номеров

156

Номера

Club Room, 100 номеров: от 33 кв.м, балкон, вид на город, кровать king или кровати twin

Diplomatic Suite, 2 номера: 207 кв.м, терраса с обеденной зоной, вид на сад и океан, 2 спальни с ванными комнатами, ванная комната для гостей, просторная гостиная, телефон, факс

Executive Room, 38 номеров: от 33 кв.м, балкон, вид на океан, кровать king или кровати twin

Executive Suite, 11 номеров: 77 кв.м, балкон, вид на океан, спальня, гостиная, 2 ванные комнаты

Junior Suite, 4 номера: 55 кв.м, балкон, спальня, гостиная

Royal Suite, 1 номер: 500 кв.м, находится на 3 этаже, частный лифт, терраса с видом на океан и бассейн, открытое джакузи, 2 спальни, бар, гостиная, офис

Royal Villa, 1 номер: находится рядом с отелем, отдельный доступ с частной парковкой, 2 входа, 3 уровня: на 1 этаже мини-спа с джакузи, хаммамом, тренажерным залом, кухней, комнатой со звукоизоляцией. 2 этаж: кухня, гостиная, офис, ванная комната. 3 этаж: балкон, 2 спальни с ванными комнатами

В номере

кондиционер, сейф, мини-бар, письменный стол, Интернет, фен, телевизор, международные и местные телеканалы.

Рестораны и бары

ресторан Al Morjane с террасой (завтрак - шведский стол, обед и ужин по меню, международная и местная кухня), Le Snack Piscine у бассейна (закуски, легкие обеды, воскресные бранчи), марокканский ресторан Assoltana (аутентичная марокканская и местная кухня. Открыт на ужин каждый вечер, кроме понедельника), ресторан Le Voilier с видом на океан (рыбные блюда, морепродукты), пиано-бар, ночной клуб, Arry’s Bar & Tapas Lounge с видом на сад и пляж (живая музыка).

Спорт

тренажерный зал, велосипеды, пляжный волейбол, пляжный футбол, кайтсерфинг, яхт-клуб, стрелковый клуб, гольф-клубы в часе езды от отеля.

Организация семинаров и конференций

оборудованные конференц-залы: Fedala (520 кв.м, вместимость до 450 чел.), Kasbah (146 кв.м, вместимость до 120 чел.), Salon VIP (42 кв.м). в 30 минутах езды от отеля находится Rabat International Conference Centre Mohammed VI.

Для детей

услуги няни (по запросу).