Riu Bachata

5*

Доминикана, Пуэрто-Плата

Отель расположен на живописном пляже в комплексе с двумя отелями сети Riu; гости отеля насладятся видом океана с одной стороны и горных пейзажей с другой; 9 км. от г.Пуэрто Плата, в 25 м от карибской улочки с магазинами и променадом; автобусная остановка в 500 м. от отеля.

Доминикана, Пуэрто-Плата

В отеле

2 больших бассейна, джакузи, детский бассейн, солярий, детский клуб, ночной клуб, казино, дневные и вечерние анимационные программы, представления и живая музыка, магазины и бутики, интернет, WiFi, парикмахерская, ювелирный магазин.

Номера

Отель состоит из главного здания и 1-2-х этажных вилл.

В номере

ванная, фен, телефон, центральный кондиционер, потолочный вентилятор, мини-бар, алкогольные напитки в больших бутылках с дозатором, спутниковое телевидение, радио-будильник, сейф, балкон или терраса.

Рестораны и бары

Bahia de Miamon – главный ресторан, завтрак,обед и ужин шведский стол. Maracuya – ресторан у бассейна. Napoles – итальянский ресторан. Caramba – лаунж-бар с живой музыкой. Los Liros – бар в бассейне. Bikini Bar. La Tambora – бар на пляже.

Спорт

тренажерный зал, бильярд, настольный теннис, пляжный волейбол, 2 теннисных корта с жестким покрытием, спортивные площадки, гольф поле и катание на лошадях в пешей доступности.

Водные виды спорта

виндсерфинг, лодки с парусом, каяки, катамараны, снорклинг, дайвинг.

Пляж

Песчаный пляж. Лежаки, зонтики – бесплатно

Комментарий «ПАКСа»

Для любой категории туристов.