Vik Arena Blanca

4*

Доминикана, Пунта-Кана

Открывшийся в октябре 1999 г в окружении кокосовых пальм и тропической зелени отель работает по системе all inclusive и принадлежит немецкой группе отелей LTI.
Отель предлагает большой выбор услуг для семей с детьми, любителей активного отдыха, пар и молодоженов.
Для взыскательных путешественников на территории комплекса - VIP-клуб Cayena Beach Club.

Доминикана, Пунта-Кана

В отеле

сувенирный магазин, бутик, мини-маркет, ювелирный магазин, обмен валюты, Интернет-кафе, факс, услуги врача, парикмахерская, аренда автомобилей, большой открытый бассейн-лагуна.

Спа

Spa, Wellness & Fitness Center - новый, открывшийся 1 января 2006 г. оздоровительный и спа центр.

Всего номеров

447

Номера

Cayena Beach Club Junior Suites, 47 номеров: номера с видом на море. В номерах: спальня с кроватью king-size или 2 queen и гостиная зона с софой (не разделены дверью), джакузи в ванной комнате, дополнительно - пиво в мини-баре). Гости этих номеров пользуются дополнительными услугами Cayena Beach Club.

Family Suites, 20 номеров: (43 кв.м), номера со спальней и небольшой гостиной с софой, разделенными дверью. Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых + 3 детей.

Standard Rooms, 404 номера: (30 кв.м) однокомнатные номера с балконом.

Superior Rooms, 23 номера: (36,5 кв.м), номера с фронтальным видом на море со спальней с кроватью king-size или 2 single, и гостиной зоной с софой.

В номере

кондиционер, потолочный вентилятор, кровать king-size, 2 queen или 2 single, балкон, ванная комната с ванной и душем, фен, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с прямым набором номера, мини-бар (2 слабоалкогольных напитка и 2 бутылки воды), сейф (в Standard Rooms за доп. плату).

Рестораны и бары

El Mirador - главный ресторан отеля со шведским столом на завтрак, обед и ужин. La Trattoria - итальянский ресторан. La Estrella del Mar - ресторан с блюдами из морепродуктов. El Bucanero - ресторан-барбекю на пляже. Calypso - бар-гостиная. El Bucanero - бар на пляже. Fun Pub Carnaval - развлекательный паб. бар в лобби.

Спорт

2 теннисных корта с искусственным освещением, настольный футбол, настольный теннис, дартс, пляжный волейбол, верховая езда (за доп. плату), прокат велосипедов (4$ в час), гольф на поле с 18 лунками клуба Cocotal в 7 км (платно), дневные и вечерние развлекательные программы с элементами фольклора, анимационные программы с аэробикой, гимнастикой, уроками танцев, играми на пляже, казино, расположенное недалеко от отеля.

Водные виды спорта

водные виды спорта и развлечения на пляже, парусный спорт, анимационные программы с аэробикой, гимнастикой, уроками танцев, играми в бассейне.

Организация семинаров и конференций

организация и проведение конференции и корпоративных мероприятий, конференц-зал на 120 чел.

Для детей

детская секция в открытом бассейне, детский клуб Smiley Club для детей от 4 до 12 лет, детская площадка, услуги няни (по запросу).

Пляж

Собственный оборудованный песчаный пляж. Полотенца, лежаки и зонтики на пляже - бесплатно.