Iberostar Selection Varadero

5*

Куба, Варадеро

Отель расположен на великолепном пляже Варадеро. В 50 км от международного аэропорта Варадеро и в 18 км от центра города Варадеро.

Куба, Варадеро

В отеле

залы для конференций, интернет (за доплату), медицинское обслуживание, парикмахерская, обмен валют, сувенирный магазин, прокат автомобилей, дневная и вечерняя анимация (живая музыка и шоу-программы), дискотека.

Спа

SPA-центр.

Всего номеров

386

Номера

расположенные в трехэтажных корпусах.

Junior Suite, 60 номеров: 49 кв.м, терраса, номера расположены ближе к пляжу

Standard, 324 номера: 40 кв.м, терраса

Suites Presidenciales, 2 номера: в номере две отдельные спальни, просторная гостиная, небольшая кухня, CD плеер, джакузи в номере, терраса с видом на сад

В номере

кондиционер, полностью оборудованная ванная комната с феном, телефон, мини-бар, кофеварка, спутниковое ТV, сейф (за доплату), CD проигрыватель, зонтики, утюг, гладильная доска, балкон или терраса.

Рестораны и бары

Один ресторан-буфет с show-cooking, три специализированных ресторана a la carte: японский, средиземноморский, кубинский и один ресторан гриль, 5 баров.

Спорт

4 бассейна, один детский бассейн, тренажерный зал, аэробика, бильярд, настольный теннис, волейбол, стрельба из лука, катание на лошадях, боулинг, гольф на 18 лунок - все за дополнительную плату.

Водные виды спорта

виндсерфинг, каяки, катамараны (по предварительному бронированию), водные лыжи.

Пляж

Песчаный пляж, лежаки, зонтики и полотенца.

Комментарий «ПАКСа»

Для семейного отдыха, для всех категорий туристов.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями