Melia Las Americas (Adults Only 18+)

5*

Куба, Варадеро

Отель один из лучших на Кубе, предназначен для взыскательных клиентов, ценящих комфорт и высокий уровень сервиса. Единственный отель с прямым выходом на поле для гольфа расположен на первой линии пляжа, в окружении тропических садов.

Куба, Варадеро

  • Телефон: 53 45 667600
  • Сайт: www.meliacuba.ru/oteli-kube/otel-melia-lasamericas

В отеле

6 ресторанов, 4 бара, массаж (за доп. плату), дневные и вечерние развлекательные программы, интернет? уроки испанского языка, дискотека, услуги химчистки, парикмахерская, салон красоты, прокат автомобилей, театр, магазины сувениров.

Спа

SPA-центр (тренажерный зал, сауна и джакузи).

Всего номеров

340

Номера

основной 4-этажный корпус.

Bungalow Suite, 12 номеров: 85 кв.м., вид на сад или бассейн. Номер состоит из гостиной с обеденной зоной, спальни, ванной комнаты, мини-кухни и террасы.

Classic Room, 141 номер: 30 кв.м., вид на сад или поле для гольфа.

Classic Room Sea View, 79 номеров: 30 кв.м., вид на море.

Grand Suite: 80 кв.м., номер дуплекс состоит из прихожей,гостиной с обеденной зоной и мини-кухней, спальни, 2 ванных комнат, 1 из которых с гидромассажем, террасой и террасой-садом. Вид на на сад, поле для гольфа и море.

Grand Suite Golf View, 2 номера: 80 кв.м., прихожая, гостиная с террасой и видом на поле для гольфа, спальни с видом на море, 2 ванных комнат.

Grand Suite Sea View, 10 номеров: 55-85 кв.м., вид на море.

Junior Suite, 15 номеров: 60 кв.м., вид на сад. Состоят из прихожей, просторной гостиной, включающей в себя мини-кухню, спальни, ванной и террасы.

One bedroom Bungalow, 70 номеров: 85 кв.м., вид на сад или бассейн. Номер состоит из гостиной с обеденной зоной, спальни, ванной комнаты, мини-кухни и террасы.

Presidential Suite, 2 номера: 90 кв.м., номера состоят из прихожей, гостиной с обеденной зоной и мини-кухней с террасой, зоной для отдыха, спальни и 2 ванных комнат, 1 из которых с гидромассажем.

Two bedroom bungalow, 8 номеров: 175 кв.м., вид на сад или бассейн. Номер состоит из прихожей/ гостиной с обеденной зоной и баром, 2 спален, 3 ванных комнат, мини-кухни и 2 террас.

В номере

индивидуальный кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, мини-бар, кофеварка, сейф, фен, напряжение 220 В, просторная ванная комната, балкон/терраса.

Рестораны и бары

La Terraza - интернациональный ресторан, шведский стол (завтрак и ужин). La Arcada - ресторан по меню, предлагает креольскую кухню, необходима резервация на ужин. La Robleza - стейк-хаус, морепродукты, открыт на обед и ужин. La Cascada - джаз-кафе. Sakura - японский ресторан, открыт на ужин. La Limoncello - итальянский ресторан, открыт на обед и ужин. 4 бара с огромным выбором напитков.

Спорт

4 бассейна с пресной водой (один из них с джакузи и детской секцией), теннисные корты (вечером за доп. плату), гольф-поля (за доп. плату), фитнес-центр, уроки танцев, аэробика, занятия йогой , верховая езда, водное поло, пляжный волейбол и футбол, гигантские шахматы, стрельба из лука, комнатные игры, настольный теннис, бильярд.

Водные виды спорта

Аквааэробика, виндсерфинг.

Организация семинаров и конференций

Kонференц-зал.

Пляж

Великолепный пляж с белым песком и хорошим входом в океан, шезлонги и зонтики - бесплатно.

Комментарий «ПАКСа»

Для взыскательных клиентов, молодоженов и любителей гольфа.