Melia Marina Varadero

5*

Куба, Варадеро

Отель расположен в зоне спортивного порта «Мыс Икакос», в Варадеро, в 300 м от пляжа. Занимает часть территории экологического заповедника. Поблизости от отеля есть такие достопримечательности, как дельфинарий и пещеры. Отель находится в 50 км от города Матансас, где можно посетить кабаре «Тропикана Матансас», в 15 км от города Варадеро, в 5 км от конгресс-центра «Пласа Америка», в 5 км от гольф-клуба Варадеро и всего в 50 м от отеля Paradisus Princesa del Mar 5*.

Куба, Варадеро

В отеле

массаж (платно), тренажерный зал , анимация , вечернее шоу , теннисный корт , рыбалка (платно) , гольф вне отеля (платно), уроки подводного плавания.

Спа

Спа-центр процедуры, джакузи, продукты марки Germaine de Capuccini (платно).

Всего номеров

549

Номера

One bedroom apartment, 46 номеров: гостиная с зоной столовой и спальня, зона кухни в гостиной (дополнительно – стиральная машина), душ, терраса с лежаками.

Standard, 335 номеров:

Studio, 27 номеров: спальня и зона кухни, 2 ТВ, душ.

The Level Standard, 74 номера: на 5 и 6 этажах, привилегии The Level

The Level Suite, 14 номеров: гостиная и спальня, терраса с лежаками, привилегии The Level.

Two bedroom apartment, 53 номера: гостиная с зоной столовой и 2 спальни, зона кухни (дополнительно – стиральная машина), душ, терраса с лежаками.

В номере

ванна с гидромассажной ванной, кроме studio и апартаментов , душ в apartment и studio , фен, кондиционер (во всех номерах, кроме категории Standard), телевизор, телефон , вентилятор , мини-бар безалкогольные напитки, пиво (платно) , сейф, балкон или терраса, ТВ, мини-кухня плита, вытяжка, мини-холодильник, микроволновая печь – в апартаментах и studio .

Спорт

тренажерный зал, анимация, вечернее шоу, теннисный корт, гольф вне отеля (платно).

Водные виды спорта

рыбалка (платно), уроки подводного плвания.

Пляж

Собственный песчаный.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями