Grand Memories Varadero (Ex. Riu Varadero)

5*

Куба, Варадеро

Отель расположен на первой линии знаменитого пляжа Варадеро, в 45 км от аэропорта Варадеро, в 14 км от центра города Варадеро.

Куба, Варадеро

В отеле

2 бассейна, парикмахерская, салон красоты, массаж, сауна, паровая комната, джакузи, комната для переговоров, магазины, интернет-центр, ежедневно дневная и вечерняя развлекательные программы, живая музыка или шоу, ночной клуб.

Спа

СПА-центр.

Всего номеров

1110

Номера

Double Room, 480 номеров: 31 кв. м.

Royal Junior Suite, 120 номеров: 40 кв. м., в ванной комнате отдельно душ и ванна, халаты, потолочный вентилятор, дополнительные услуги Royal.

Royal Suite, 30 номеров: 62 кв. м., гостиная, в ванной комнате отдельно душ и джакузи, халаты, потолочный вентилятор, гостевая ванная комната, гардеробная, дополнительные услуги Royal.

Superior Double Room, 480 номеров: 34 кв. м., расположены ближе к пляжу, чем номера Double Room.

Рестораны и бары

2 главных ресторана Margarite и Buganvillia, Violeta (итальянская кухня), Ging Sen (азиатская кухня), Orquidea (ресторан-гурме), Seafood (морепродукты), Marpacifico (креольская кухня), ресторан на пляже, 2 снек-бара Adelfa и Amapola, 7 баров: бар на пляже, лобби-бар Mariposa, бар в амфитеатре Azahar, 2 бара у бассейна, 2 swim-up бара Ortencia и Lirio.

Спорт

тренажёрный зал, 2 теннисных корта, корт для падл-тенниса, настольный теннис, волейбол, гольф (недалеко от отеля за дополнительную плату).

Пляж

Песчаный пляж, полотенца.

Комментарий «ПАКСа»

Для экономичного отдыха.