Литфонд Пансионат

No*

Абхазия, Пицунда

Пансионат «Литфонд» расположен недалеко от популярного курорта Гагра, при въезде в поселок Пицунда напротив озера Инкит, на самом берегу моря. Удачное расположение не позволяет проникать сюда холодным течениям и ветрам, что создает благоприятный уникальный микроклимат. Территория комплекса красива и ухожена, прогуливаться здесь всегда приятно и комфортно. В вечернее время проводятся шоу-программы и дискотеки, которые придадут отдыху прекрасное настроение и позитив. По утрам для постояльцев пансионата проводится утренняя зарядка.

Абхазия, Пицунда

  • Адрес: Республика Абхазия, г. Пицунда, пансионат "Литфонд" главный корпус
  • Телефон: + 8 812 643 21 90
  • Сайт: www.litfond-pitsunda.ru

В отеле

Открытый бассейн, кинозал (дневные и вечерниее сеансы), анимационные мероприятия, дискотека, охраняемая автостоянка, экскурсии.

Спа

Банный комплекс и финская сауна, косметологический кабинет, гидротерапия (различные души и ванны), массаж аппаратный.

Номера

Люкс 2-местный 3-комнатный: Интерьер помещения достаточно современен и красив, наличие в нем дорогой мебели и самой лучшей техники придает постояльцам незабываемое ощущение максимального комфорта. В номере есть абсолютно все, что необходимо самым требовательным отдыхающим.

Полулюкс 2 местный 2 комнатный: «Полулюкс» включает две достаточно просторные комнаты, он предназначен для комфортного размещения двух постояльцев. Наличие лоджий позволит наслаждаться замечательным пейзажем с морским побережьем. Есть ванная, отличная современная техника, интерьер украшен красивой и практичной мебелью. Отдыхающие могут пользоваться красивым набором посуды.

Семейный 4-местный 3-комнатный "Семейный": Номер «Семейный» имеет замечательный холл, дополненный двумя спальнями, двумя лоджиями и ванной комнатой. Постояльцы используют отличную технику и функциональную мебель, дополнительным местом может выступать удобное кресло-кровать, прочный диван. Номер считается семейным, в нем отлично разместятся 4 постояльца. Из окна номера открывается вид на море и горы.

Стандартный 1-местный 1-комнатный: 18-20 кв.м. В номере ванна, туалет, телевизор, холодильник, вентилятор, балкон.

Стандартный 2-х местный 1-комнатный+доп. место: Номер включает одну комнату, в которой смогут разместиться 2 человека. При необходимости можно использовать достаточно функциональное и удобное дополнительное место. Помещение отличается безупречной чистотой и уютом.

Стандартный 2-х местный 1-комнатный, без доп. места: Данный номер очень хорош для размещения двух постояльцев. Интерьер помещения отличается наличием очень практичной и удобной мебели, дополненной функциональной современной техникой, которая удобна и проста в пользовании. Номер включает комнату, проживать в которой гостям будет вполне удобно и комфортно. В помещении всегда идеально чисто и уютно.

Рестораны и бары

Столовая, кафе национальной кухни, бар на пляже, бар у бассейна.

Спорт

Тренажерный зал, теннисный корт, настольный теннис, прокат спортинвентаря (мячи/ракетки для большого, настольного тенниса и бадминтона).

Водные виды спорта

Аквааэробика, водные виды спорта на пляже.

Организация семинаров и конференций

Просторный и отлично оборудованный конференц-зал. Опытный персонал всегда поможет в организации различных семинаров, конференций, форумов, тренингов, презентаций, фуршетов, встреч и переговоров. Конференц-зал может комфортно разместить 150 приглашенных человек. Помещение оборудовано удобной мебелью, ультрасовременной техникой, которые дают возможность проводить деловые события на достойном уровне.

Для детей

Детский клуб, игровая площадка, детская анимация.

Пляж

Собственный пляж санаторного комплекса находится в 75 метрах от корпуса. Здесь есть все, что нужно для принятия воздушных и солнечных ванн: лежаки, кабинки для переодевания, фонтанчики для питья, душевые и зонты от солнца.