Чистая Вода Коттеджный Комплекс

No*

Абхазия, Пицунда

Коттеджный комплекс состоит из пятнадцати отдельно стоящих еврокоттеджей со всеми удобствами. Он расположен на первой береговой линии, на огороженной ухоженной территории в двадцать тысяч квадратных метров с благоухающими розариями, дорожками для прогулок и идеальным газоном. Небольшое удаление от Гагры и Пицунды, позволит гостям насладиться безмятежным отдыхом, при том, что в течение буквально десяти минут можно оказаться в самом центре курортных развлечений Абхазии.

Абхазия, Пицунда

  • Адрес: Абхазия, Пицунда, п.Алахадзы, ул.Абовяна
  • Телефон: + 8 861 240 61 44
  • Сайт: chistaya-voda.cbron.ru

В отеле

Бесплатная охраняемая парковка, Интернет WI-FI, туристическое такси, дискотека, собственное экскурсионное бюро, аптечный киоск и магазин товаров первой необходимости.

Номера

КОТТЕДЖ 2-местный: Просторные коттеджи, разделенные на два номера вмещающие до двух человек каждый. Номер оснащен мебелью, санузлом и душем, кондиционером, холодильником и телевизорам, электрочайником и набором посуды. Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 10 дней.

КОТТЕДЖ 3-местный: 36 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, холодильник, балкон, туалет). Доп. место - еврораскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту. Макс.3+2 чел.Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 3 дня

КОТТЕДЖ 4-местный: Двухэтажные коттеджи вмещающие до четырех человек. Оснащены удобной мебелью, санузлом и душем, кондиционерами, холодильником и телевизорами, электрочайником и набором посуды, балконом. Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 10 дней.

Рестораны и бары

Гриль бар, столовая.

Спорт

Площадка для пляжного волейбола, пункт проката пляжного и спортинвентаря.

Для детей

Большой детский бассейн и игровой городок.

Пляж

Собственный песчано-галечный пляж в 50 метрах от отеля.