Viva Maria Отель

3*

Абхазия, Сухум

Отель расположен в самом центре столицы Республики Абхазия – городе Сухум, в 5-10 минутах ходьбы от берега Чёрного моря и от Центрального рынка. В пешей доступности находятся Сухумский ботанический сад и Сухумский обезьяний питомник. Также поблизости расположены: кафе, hестораны «Эльбрус», «ДиоДем», «Старый Сухум»; развлекательный центр «Черноморская Ривьера». Отель состоит из 3 трехэтажных корпусов, расположенных вблизи друг от друга. До ж/д вокзала или аэропорта г. Адлер 117 км, до Российско-Абхазской границы 102 км.

Абхазия, Сухум

  • Адрес: ул.Инал-ипа, 99, Сухум, Республика Абхазия
  • Телефон: (7 840) 223 55 55
  • Сайт: www.vivamaria.ru

Check-In

12:00

Check-Out

11:00

В отеле

открытый бассейн с шезлонгами, Wi-Fi, медицинское обслуживание, экскурсионное обслуживание, нитки -иголки–ножницы, побудка в определенное время, вызов такси, заказ столика в ресторане, организация покупки ж/д- и авиабилетов, покупка и доставка цветов, парковка, не разрешается размещение с домашними животными, вечерние развлекательные программы у бассейна по вечерам.

Спа

джакузи.

Всего номеров

40

Номера

Standard: 22 кв.м, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати

Standard "полулюкс": 42 кв.м, стол, двуспальная кровать

Standard Small: 19 кв.м, двуспальная кровать

В номере

кондиционер, балкон, бесплатный Wi-Fi, холодильник, телевизор, фен, душевая, санузел, шкаф, 2 прикроватные тумбочки, холодная и горячая вода круглосуточно, 6 полотенец в номере. Ежедневная уборка номеров, смена белья каждые три дня.

Рестораны и бары

столовая (завтрак, обед, ужин), бар.

Для детей

детский бассейн.

Пляж

городской, галечный, в 500 метрах от отеля. Лежаки, зонтики, шезлонги на пляже (платно).