Золотая Бухта База Отдыха

No*

Абхазия, Пицунда

База отдыха подойдет для экономичного тихого спокойного семейного отдыха, а также для отдыха с компанией. Транспортная доступность: в 68 км от ж/д вокзала или аэропорта г. Адлер, в 52 км от Российско-Абхазской границы. База отдыха «Золотая бухта» расположена в 5 км от курорта Пицунда и находится на закрытой охраняемой территории в естественном природном массиве леса в ущелье реки Ряпш на самом берегу моря со своим пляжем.

Абхазия, Пицунда

  • Адрес: г. Пицунда, район «Рыбзавод».
  • Сайт: www.goldbuhta.ru

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

столовая, магазин, бар с дискотекой, охраняемая автостоянка, экскурсионное обслуживание: автобусные экскурсии в Новый Афон (Ново-Афонские пещеры, Симоно-Канонитский православный монастырь, грот Апостола Симона Канонита), музей и храм в Пицунде, Озеро Рица, Голубое озеро, пикник на Гегском водопаде, музей древнего зодчества В.Скрыля, пикник на форелевом хозяйстве, дайвинг, рафтинг, конные прогулки, дендрарий и обезьяний питомник в г. Сухум, полеты на параплане, паломничество по христианским святыням).

Лечение

не предусмотрено. За дополнительную плату можно посетить бальнеологическую лечебницу в г. Гагра. Прием сероводородных ванн показан при болезнях: сердечно-сосудистых, суставных, кожных, мочеполовых, нервных систем.

Номера

1-местный номер с удобствами на блок: на этаже - душ, умывальник, туалет. Макс. 1 чел.

2-местный номер с удобствами на блок: на этаже - душ, умывальник, туалет). Доп. место - раскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту. Макс. 2+1 чел.

2-местный стандарт повышенной комфортности: кондиционер, душ, холодильник, туалет). Доп. место - раскладушка, может быть установлена для ребенка до 12 лет. Макс. 2+1 чел.

2-местный стандартный: душ, туалет). Доп. место - раскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту. Макс. 2+1 чел.

3-местный номер с удобствами на блок: на этаже - душ, умывальник, туалет). Доп. место - раскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту. Макс. 3+1 чел.

3-местный стандарт повышенной комфортности: кондиционер, душ, холодильник, туалет). Доп. место - раскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту. Макс. 3+1 чел.

3-местный стандартный: душ, туалет). Доп. место - раскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту.Макс. 3+1 чел.

4-местный номер с удобствами на блок: на этаже - душ, умывальник, туалет). Доп. место - раскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту.Макс. 4+1 чел.

4-местный стандарт повышенной комфортности: кондиционер, душ, холодильник, туалет). Доп. место - раскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту. Макс. 4+1 чел.

В номере

уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 4 дня.

Рестораны и бары

бар.

Спорт

бильярд, настольный теннис, волейбол, баскетбол.

Пляж

собственный, мелко-галечный, оборудованный в 100 метрах.