Afon Resort

No*

Абхазия, Новый Афон

Круглогодичный отель находится на первой береговой линии, рядом с центром г. Новый Афон (Абхазия), работает с мая 2017 года. Дизайном занимался один из учредителей, поэтому архитектура и интерьер отеля Афон Резорт говорят о желании владельцев сделать самый красивый, уютный и стильный отель в Абхазии. В 50 м остановка транспорта, стоянка такси; магазины, аптеки, рестораны, кафе, салон мобильной связи – все рядом. В низкий сезон отсчет суток возможен с момента заезда (если есть такая возможность). Доехать до отеля можно: с июня по сентябрь можно доехать на поезде Москва — Сухум, Белгород — Сухум, Самара - Пенза - Сухум; возможно заказать трансфер от аэропорта Адлер (Сочи) до отеля (платно); маршрутное такси аэропорт - Псоу (таможня на границе), такси; на личном авто можно проехать через Джубгу (280км - 5 часов) или свернуть с трассы М4 на станицу Саратовскую, там желтый знак повесили: объезд на Туапсе.

Абхазия, Новый Афон

  • Адрес: Республика Абхазия, г. Новый Афон, ул. Лакоба -14 Б
  • Телефон: +7 (940) 779-00-99
  • Сайт: afonresort.ru

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

Из окон южной стороны отеля вид на море, из окон северной стороны вид на горы и золотые купола Новоафонского монастыря. На трех этажах отеля располагаются номера категорий: стандарт, улучшенный стандарт, семейные двухкомнатные. На 4-м этаже — номера категории «люкс» с панорамным остеклением и большими балконами. В отеле есть банкомат, терминал, утюг и мини-гладильная доска. В номерах и общественных зонах Wi-Fi бесплатно для гостей отеля. Рядом со зданием отеля — ресторан итальянской кухни «Гуада»: поздние завтраки, обеды, шашлыки и пицца на вынос. Сразу за рестораном — кафе и столовая, с другой стороны — апацха, кафе национальной кухни. Все достопримечательности Нового Афона находятся в шаговой доступности. Для гостей отеля групповые и индивидуальные экскурсии по всей Абхазии. В 7 км от отеля — оборудованные термальные источники Гудауты. Рядом с отелем парк «Лебединое озеро». До моря, которое видно из окон, выходящих на южную сторону, можно пройти по безопасному освещенному переходу под дорогой, заботливо предусмотренному владельцами отеля для гостей.

Сервис за дополнительную плату

стирка c сушкой, трансфер.

Номера

Люкс: с панорамным остеклением, вид на море или на горы, кровать 180х200 см, диван-кровать 140х195 см

Полулюкс: с панорамным остеклением, вид на море или на горы, кровать 180х200 см, диван-кровать 140х195 см

Семейный номер 2х комнатный, 4х местный: или номера с балконом, кроватью 180х200 см и диван-кроватью 140х195 см или с 2 кроватями 180х200 см и 2-мя с/у с душевыми

Стандарт 2х местный: 1 кровать 180х200 см

Улучшенный стандарт: 2 кровати 120х200 см