Родина (Корпус №1) Отель

3*

Абхазия, Новый Афон

Добраться до базы отдыха Вы сможете несколькими способами:
-от аэропорта г. Сочи, расположенного в Адлерском районе на общественном транспорте или на такси до Казачьего рынка (8км от ж/д вокзала, 15км от аэропорта), затем пройти пешком около 500м до пограничного поста на р.Псоу до границы России и Абхазии. После самостоятельного прохождения паспортного и таможенного контроля до места отдыха можно доехать на автобусе, маршрутном такси или воспользоваться услугами частных водителей, до г.Новый Афон просите водителя остановить у памятника на площади. Далее пешком 150 метров;
-от ж/д вокзала Адлер далее на общественном транспорте или на такси до Казачьего рынка (8км от ж/д вокзала, 15км от аэропорта), затем пройти пешком около 500м до пограничного поста на р.Псоу до границы России и Абхазии. После самостоятельного прохождения паспортного и таможенного контроля до места отдыха можно доехать на автобусе, маршрутном такси или воспользоваться услугами частных водителей, до г.Новый Афон просите водителя остановить у памятника на площади. Далее пешком 150 метров;
-от ж/д вокзала г.Новый Афон: маршрутным такси или автобусе до отеля Родина;
-индивидуальный или групповой трансфер по приезду в Адлер (персональные водители встретят вас и с комфортом довезут прямо до регистрации отеля).

Абхазия, Новый Афон

  • Адрес: г. Новый Афон, ул. Ладария, д. 2
  • Сайт: rodina.bron.site

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

Подогреваемый бассейн с пресной водой (21х19м), детская площадка, бар на пляже, кафе-веранда на пляже, Wi-Fi на всей территории (бесплатно), автостоянка (платная 100 руб./сутки).

Номера

3-х этажный Корпус №1 (открыт в июне 2018г

2-х местный 1-но комнатный номер «Стандарт» (с балконом, вид на парк) Корпус №1: В номере: с/у, телевизор, холодильник, кондиционер.

4-х местный 2-х комнатный номер «Стандарт» без балкона Корпус №1: В номере: с/у, 2 телевизора, холодильник, кондиционер / 1 двуспальная кровать, 2 односпальные кровати.

Стандарт 2-местный без балкона: 18 кв.м, звукоизолированный двухместный номер с 2 отдельными кроватями/1 двуспальной кроватью, без балкона, максимальное размещение в номере 2+1 чел., телевизор, кондиционер, душ, холодильник, туалет, доп. место - еврораскладушка (может быть установлена без ограничений по возрасту)

Стандарт 2-местный с балконом: 18 кв.м, звукоизолированный двухместный номер с 2 отдельными кроватями/1 двуспальной кроватью, с балконом, максимальное размещение в номере 2+1 чел., телевизор, кондиционер, душ, холодильник, туалет, доп. место - еврораскладушка (может быть установлена без ограничений по возрасту)

Питание

в стоимость путевки для всех гостей отеля Родина включается 3-х разовое питание по типу Шведский стол. Питание проходит на территории отеля в комфортабельном кафе-веранде. В меню представлено разнообразие витаминных блюд, национальная и европейская кухня, ассортимент свежих фруктов и овощей. Помимо основной точки питания для гостей доступно посещение бара и национальной "Апацхи", которые так же расположены в пределах территории отеля.

Для детей

дети принимаются без ограничений. Дети до 5 лет принимаются без места с дополнительной оплатой питания.

Пляж

отель Родина в Новом Афоне один из немногих отелей являющийся обладателем своего собственного оборудованного пляжа. Пляж расположен в 350 метрах от корпуса. На пляже для гостей отеля предлагаются шезлонги и зонтики.