Аквамарин Семейный Клубный Отель

No*

Абхазия, Гагра

Отель расположен в районе Новой Гагры в курортном городе Гагра в Абхазии, в 100 метрах от Черного моря, в 500 метрах от Центрального рынка. Гостиничный комплекс состоит из 2 корпусов оригинальной формы (в т.ч. основного центрального трехэтажного здания). Интерьер отеля и номеров выполнен в традиционном скандинавском стиле. В окрестностях отеля: авиа- и ж/д кассы, аквапарк, городская водолечебница, аллея «Славы», городская набережная, магазины, сувенирные лавки, аптеки, рестораны, кафе и бары. Достопримечательности рядом в отелем: колоннада, ресторан Гагрипш, замок принца Ольденбургского, парк Принца Ольденбургского, крепость Абаата, церковь Абаата, река Репруа, гора Мамдзышха, Жоэкварское ущелье, Цандрипшская базилика.

Абхазия, Гагра

  • Адрес: Абхазия, г.Гагра, ул.Абазгаа, 58
  • Телефон: 8 (940) 932 8555
  • Сайт: www.aquamarinegagra.com

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

открытый подогреваемый бассейн во внутреннем дворике отеля, лежаки и зонты у бассейна, круглосуточная стойка регистрации (в зависимости от сезона), Wi-Fi на всей территории отеля (бесплатно), трансфер из/в аэропорт Сочи и от/до ж/д вокзала Адлера (платно), ресепшен с удобными мягкими диванами и Welcome&Drink зоной, приветствующей гостей прохладительными освежающими напитками, охраняемая парковка на территории отеля (бесплатно), вызов такси круглосуточно, лавка национальных сувениров, банкомат и терминал оплаты телефона на территории отеля, медицинская аптечка на стойке ресепшен, комната хранения багажа (бесплатно), гладильная доска и утюг на этажах, обслуживание номеров (платно), анимация для детей и взрослых, продажа сим-карт, кулер с питьевой водой в общественной зоне, домашняя библиотека, услуга «будильник», организация экскурсий, услуги прачечной, профессиональные фотосессии, организация выездной свадебной регистрации, оформление номера для молодоженов, доставка цветов, места для курения.

Всего номеров

36

Номера

Standart Room: 30 кв.м, 2-местный номер, балкон с мебелью, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, кресло-кровать, макс. 3 чел.

Family Room: 36 кв.м, терраса с мебелью, двуспальная кровать или две односпальные кровати, раскладывающийся диван софа, макс. 4 чел.

В номере

сплит-система, гардероб, туалетный столик, прикроватные тумбы, мини-холодильник, ЖК-телевизор, внутренний телефон, сушилка для белья, ванная комната с душевой кабиной, феном, косметическим набором, комплектом полотенец и тапочками (для детей шампунь без слез, табуретка-подставка), уборка номера и смена полотенец ежедневно или по требованию гостя. Смена постельного белья – 1 раз в 3 дня или по требованию гостя.

Рестораны и бары

ресторан «Акватория» (черноморская, кубанская и европейская кухня, шведский стол), снек-бар у бассейна (напитки, мороженое, попкорн, выпечка, свежие фрукты), пляжный бар «Жажда» (коктейли, вина, прохладительные напитки, закуски и легкие блюда).

Спорт

прокат велосипедов и самокатов, скандинавская ходьба.

Для детей

детский клуб «Капитан Немо» с игровой комнатой, услуги няни, детское меню в ресторане, детская площадка, детская анимация в высокий сезон, спутниковое ТВ с детскими каналами, детская кроватка (под запрос), настольные игры, аренда детских горшочков, аренда колясок.

Пляж

собственный оборудованный песчано-галечный пляж в 50 м от отеля (пляж с пляжным инвентарем в период высокого сезона бесплатно).