Ngalawa Hotel & Resort

5*

Танзания, Бубубу Кихинани

Ngalawa Hotel & Resort построен в современном архитектурном дизайне с совершенно новой концепцией и предлагает идеальное сочетание комфорта, элегантности и роскоши а также идеально подходит для тех, кто ищет романтическое убежище в идиллической обстановке. Каждый номер отражает классический стиль и современные чувства. Отель расположен на западном побережье острова Занзибар в 15 минутах езды от международного аэропорта о. Занзибар и в 15 минутах езды от столицы острова, города Стоун Таун.

Танзания, Бубубу Кихинани

  • Адрес: Bububu Kihinani Zanzibar, Tanzania
  • Телефон: +255 773 404 430
  • Сайт: ngalawahotel.co.tz

В отеле

плавательный бассейн, обслуживание номеров, круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi (бесплатно), организация свадебных церемоний, фитнес зал.

Спа

The Senses Spa: два хорошо оборудованных спа зала, джакузи, различные виды массажа (часы работы: 09:00-19:00).

Всего номеров

56

Номера

Budget Room: самые простые и экономичные номера в отеле

Deluxe Room: 40 кв.м, комфортабельные номера сочетают в себе модный современный дизайн с экзотическими тайскими штрихами

Executive Suite: номера спроектированы таким образом, чтобы обеспечить дополнительное пространство и комфорт, идеально подходящие для деловых путешественников и туристов, которые ищут дополнительное пространство. Гости также могут воспользоваться специальным доступом в лаундж-клуб (The Lounge Club), предлагающий бесплатный завтрак и безалкогольные напитки в течение всего дня

Prestige Junior Suite: просторные номера, располагающие спальней с King-size bed и гостиной зоной

Superior Honeymoon Suite: номера располагают кроватью размера King-size и отдельной гостиной зоной, идеально подходящей для отдыха

Three Bedroom Villa Pool View: трех спальная вилла, бассейн, гостиная зона, кухня

Two Bedroom Garden Villa: двух спальная вилла, окруженная садом, с гостиной зоной и кухней

В номере

балкон/терраса, кондиционер, кабельное телевидение, набор для приготовления чая/кофе, ванная комната, Wi Fi (бесплатно), мини-бар, утюг и гладильная доска, фен, сейф.

Рестораны и бары

Bongayo Restaurant (основной ресторан, блюда европейской и азиатской кухни, а также аутентичные местные блюда, включая морепродукты; часы работы: завтрак (07:30-10:00), обед (12:30-15:00), ужин (18:30-22:00)). 2 бара: Mbudya Bar (часы работы: 08:00-00:00); Lounge Bar (часы работы: 11:00-22:00).

Питание

BB, HB, FB.

Водные виды спорта

водные виды спорта (на пляже).

Организация семинаров и конференций

Конференц центр предлагает помещения для проведения мероприятий, которые включают в себя два дополнительных конференц-зала, и ультрасовременное аудиовизуальное оборудование, которое удовлетворяет самым взыскательным требованиям к презентации и коммуникации, с профессиональной технической поддержкой. Максимальная вместимость до 200 человек.

Пляж

Туристы могут воспользоваться одним из вариантов: - отдых на муниципальном пляже, который расположен в 200 м от отеля; - отдых на пляже отеля Amaan Ocean Kihinani, при условии покупки напитков в баре на пляже.