Jafferji House & Spa

4*

Танзания, Стоун Таун

Построенный в 1912 году, Jafferji House & Spa - это сейчас современный и элегантный бутик-отель, расположенный в самом сердце исторической столицы Занзибара, Стоун Тауна, в районе Гизенга. Архитектура, дизайн и декор отеля были тщательно продуманы с учетом уникального ремесленного наследия, которое сформировало историю Занзибара. Сочетая колониальный стиль и элегантность, изысканность и очарование, отель переосмысливает впечатления от бутик-отеля с его уникально оформленными шикарными и просторными номерами, предлагающими самый высокий уровень комфорта на Занзибаре. Это популярный выбор как для деловых путешественников, так и для туристов, которые с удовольствием исследуют достопримечательности Занзибара и Стоун Тауна. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от Дома чудес (House of Wonders), Садов Фородхани (Forodhani Gardens), Дворцового музея (The Palace Museum), Старого форта (The Old Fort) и бывшего Невольничьего рынка (Slave Market). В непосредственной близости от отеля удобно расположено несколько сувенирных магазинов и ресторанов. Отель находится в 7 км от международного аэропорта Занзибара и в пяти минутах езды от оживленного паромного терминала.

Танзания, Стоун Таун

  • Адрес: 170 Gizenga Street, Stone Town, Zanzibar
  • Телефон: +255 774 078 441/2
  • Сайт: jafferjihouse.net

В отеле

библиотека, Wi-Fi, услуги прачечной, дневные спа-процедуры, экскурсионное бюро, услуги вызова такси, развлекательная программа (1 раз в неделю), организация свадебных мероприятий, кулинарные мастер классы.

Спа

СПА-центр расположен рядом с отелем.

Всего номеров

10

Номера

Premier Suite, 1 номер:

Signature Suite, 3 номера:

Superior Suite, 6 номеров:

В номере

кондиционер, телевизор, ванная комната, роскошные деревянные кровати ручной работы, халаты и тапочки, телефон, беспроводной интернет, набор для приготовления чая/кофе, фен, сейф, зонт.

Рестораны и бары

Два ресторана. Один из ресторанов расположен на крыше отеля с потрясающими видами на Индийский океан и архитектуру исторического Стоун Тауна. Меню ресторанов разработано с акцентом на кухню суахили и кухню континентальной Танзании, а также подаются блюда из морепродуктов.

Питание

BB.

Для детей

уроки игры на барабанах для детей, уроки живописи Тинга-Тинга.