Ramada Hotel & Suites Ajman

4*

ОАЭ, Аджман

Отель открыт в 2008 году, обновлен в 2016 году. Состоит из трех 15-этажных корпусов. Отель расположен в центральной части Аджмана. Предлагает гостям комфортабельные номера со всеми удобствами и интерьером в современном стиле, вкусное и разнообразное питание, богатую инфраструктуру, а приветливый персонал предоставит широкий спектр сервисных услуг. Знаменитая прибрежная дорога Аджмана находится в 500 метрах от отеля. На расстоянии пешей прогулки также находятся главные торговые и коммерческие центры района.

ОАЭ, Аджман

  • Адрес: Sheikh Khalifa Bin Zayed Street, Ajman, UAE
  • Телефон: +971 6 703 1111
  • Факс: +971 6 740 3000
  • Сайт: www.ramadaajman.com

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

бесплатная парковка, закрытый плавательный бассейн, сейф на ресепшен, прачечная, химчистка, обмен валюты, прокат автомобилей, факс, интернет, бизнес-центр, конференц-зал

Спа

спа-центр, сауна, турецкая баня, хамам, парикмахерская

Всего номеров

388

Номера

1 Bedroom Suite, 246 номеров: 74 кв.м, спальня, гостиная со столовой зоной, мини-кухня, есть межкомнатная дверь, с видом на город, с балконом, кровать king-size/twin beds, макс.размещение 2 взр.+ 2 детей

Studio, 121 номер: 54 кв.м, однокомнатный, c мини-кухней, с видом на город, с балконом, кровать king-size/twin beds, макс. размещение 3 чел.

В номере

просторные номера с мини-кухней, кофемашина, набор для приготовления чая/кофе, холодильник, утюг, кондиционер

Рестораны и бары

Ресторан отеля Orchid расположен на 32-м этаже, и из его окон открывается вид на центр города Аджман. Здесь можно заказать по меню широкий ассортимент изысканных блюд. Свежесваренный кофе, фруктовые коктейли и пирожные подают в R-cafe.

Спорт

спортивный/тренажерный зал

Организация семинаров и конференций

конференц-зал

Для детей

услуги няни за доп.плату

Пляж

Собственный песчаный пляж в 10 мин езды (напротив отеля Ramada Beach Hotel Ajman). Зонтики, лежаки, полотенца - бесплатно. Отель предоставляет трансфер до пляжа 6 раз в день. Вход на пляж - бесплатный.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями