Madinat Jumeirah - Al Naseem

5*

ОАЭ, Джумейра

Самый новый отель курортного комплекса Madinat Jumeirah с живописной территорией и видом на Burj Al Arab Jumeirah, находится на побережье Персидского залива в Дубае. Состоит из семиэтажного здания. Расположен в 25 км от международного аэропорта Дубая.



ОАЭ, Джумейра

  • Адрес: PO Box 75157, Dubai, UAE
  • Телефон: +971 4 366 8888
  • Сайт: www.madinatjumeirah.com

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

открытые бассейны, ландшафтные сады, услуги консьержа, пляжный клуб, не разрешается размещение с домашними животными, бесплатный Wi-Fi, номера для курящих и некурящих, номера для людей с ограниченными возможностями, принимаются кредитные карты, бесплатный доступ в Wild Wadi Waterpark, услуги курортного комплекса Madinat Jumeirah (восточный базар, театр, разнообразие развлечений для взрослых и детей и многое другое), организация свадеб.

Спа

спа-центр курортного комплекса Madinat Jumeirah - Talise Spa.

Всего номеров

430

Номера

387 номеров и 43 сьюта

Family Suite, 12 номеров: 126 кв.м, привилегии в лаунже и эксклюзивный вход в Summersalt Beach Club, одна просторная ванная комната, примыкающая к главной спальне, и ванная комната, примыкающая к гостиной, макс.размещение 3 чел. или 2+2 чел)

Gulf Ocean Suite, 28 номеров: 126 кв.м, вид на море, привилегии в лаунже и эксклюзивный вход в ресторан Summersalt Beach Club, одна просторная ванная комната, примыкающая к главной спальне, и ванная комната, примыкающая к гостиной, макс.размещение 3 чел. или 2+2 чел)

Ocean Club Superior, 20 номеров: 60 кв.м., кровать king size, вид на море, предоставляется право входа в лаунж и сопутствующие щедрые привилегии, просторные ванные с открытой планировкой, макс.размещение 3 чел. или 2+2 чел)

Ocean Deluxe, 131 номер: 51 кв.м, балкон, вид на море, кровать king size, макс.размещение 3 чел. или 2+2 чел.)

Ocean Suite, 28 номеров: 135 кв.м, вид на море и на курортный комплекс, предоставляется множество привилегий в зоне отдыха, а также обслуживание в ресторане Summersalt Beach Club, просторные ванные с открытой планировкой, макс.размещение 3 чел. или 2+2 чел)

Ocean Terrace: 51 кв.м, просторная терраса площадью 21 кв. м, вид на море, кровать king size, предоставляется право входа в лаунж и сопутствующие щедрые привилегии, макс.размещение 3 чел. или 2+2 чел.)

Ocean Terrace Suite: 135 кв.м, вид на море и на курортный комплекс, щедрые привилегии в лаунже и эксклюзивный вход в Summersalt Beach Club, просторные ванные с открытой планировкой, макс.размещение 3 чел. или 2+2 чел.)

Resort Deluxe, 131 номер: 51 кв.м, балкон, вид на сад и бассейн, кровать king size, ванна/душ, макс.размещение 3 чел. или 2+2 чел.)

Resort Superior, 50 номеров: 60 кв.м, большой балкон, вид на сад, кровать king size, ванна/душ, макс.размещение 3 чел. или 2+2 чел)

В номере

сейф, фен, мини-бар, ванная комната, бесплатный Wi-Fi, LCD TV, DVD-плеер, бесплатные газеты, утюг и гладильная доска, есть смежные номера.

Рестораны и бары

10 ресторанов и баров, в том числе марокканское кафе в лобби, рестораны у пляжа и в пляжном клубе (большой выбор блюд из морепродуктов и восточных блюд с традиционными специями), в течение дня в кафе у бассейна можно перекусить и отдохнуть за освежающим коктейлем. Также к услугам гостей отеля около 40 ресторанов и баров курортного комплекса Madinat Jumeirah.

Спорт

фитнес-центр, йога, водные виды спорта, услуги курортного комплекса Madinat Jumeirah.

Организация семинаров и конференций

конференц-зал, конгресс-центр курортного комплекса.

Для детей

детская кроватка (по запросу), бесплатный доступ в детский клуб Sindbad курортного комплекса Madinat Jumeirah (площадь более 1000 кв.м).

Пляж

собственный песчаный пляж отеля и пляжный клуб.