The Retreat Palm Dubai Mgallery By Sofitel

5*

ОАЭ, Палм Джумейра

Первый оздоровительный курорт в Персидском заливе, предлагающий своим гостям захватывающий отдых, воспоминания о котором останутся в памяти на долгие годы. Курорт находится всего лишь в 30 минутах езды от двух главных аэропортов, а также многих захватывающих туристических достопримечательностей Дубай. Входя в коллекцию “Serenity” гостиниц MGallery by Sofitel, курорт является безмятежной гаванью, расположенной в отдаленном от суеты месте - в восточной части полумесяца острова Palm Jumeirah, тем самым отражая уникальность всех гостиниц «Serenity». Курорт предлагает 255 различных просторных номеров и люксов. Благодаря заботливому подбору сочетания элементов дизайна, направленного на обеспечение комфорта и гармонии отдыха, в отделке были использованы натуральное дерево и камень. Все номера и люксы имеют восхитительный панорамный вид, простирающийся вдоль лазурного побережья Персидского залива.

ОАЭ, Палм Джумейра

  • Адрес: East Crescent, The Palm Jumeirah, P.O. Box 118237, Dubai – United Arab Emirates.
  • Телефон: + 971 4 524 7777
  • Сайт: www.theretreatpalmdubai.com

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

пляжный клуб, бассейн «инфинити», джакузи, комнаты отдыха, акупрессурная дорожка из камня для точечного массажа, комфортабельные кабаны с кондиционером у бассейна, теннисный клуб.

Спа

расположенный в гостинице, уникальный оздоровительный центр Rayya, пронизан концепцией здорового образа жизни и предлагает превосходные омолаживающие и расслабляющие процедуры. Комплекс оздоровительных процедур, предлагаемых в центре Rayya, способствуют преображению души, тела и разума. Спа Rayya предлагает широкий выбор программ по релаксации, включая уникальные спа-процедуры Rayya, массажи и процедуры для лица, а также разнообразие специальных оздоровительных процедур. В Спа-комплексе имеются: Спа-кабинеты в помещении и на открытом воздухе, хаммам, паровая и сауны, Спа-продукция из натуральных органических ингредиентов, женский и мужской салон красоты, широкий выбор процедур, включая: детокс-программы, коррекция веса, омолаживающие процедуры, криотерапия жидким азотом, аюрведа, кислородные комнаты отдыха.

Номера

Classic Palm View: 33–38 кв.м., с видом на остров Пальма, с балконом, кровать king-size или twin beds, макс.разм.2+1 или 3 чел.

Classic Room with Balcony: 33–38 кв.м., частичный вид на море, балкон, кровать king-size или twin beds, макс.разм.2+1 или 3 чел.

Classic Sea View: 33–38 кв.м., с видом на море, с балконом, кровать king-size или twin beds, макс.разм.2+1 или 3 чел.

Club 1 Bedroom Suite Palm View: 75 кв. м, чтобы подчеркнуть изобилие присутствующих натуральных элементов, отель создал группу восхитительных клубных односпальных люксов, отражающих в своем особом дизайне красоту и целебные свойства определенных растений ближневосточной флоры

Club Room Palm View: 33–38 кв.м., с видом на остров Пальма, с балконом, кровать king-size или twin beds, клубные привилегии, макс.разм.2+1 или 3 чел.

Club Sea View: 33-38 кв. м, для гостей, предпочитающих более роскошный и элитный отдых, гостиница предлагает клубные номера с просторными террасами, расположенные на определенных клубных этажах (первый, шестой, седьмой). Гости, проживающие в клубных номерах могут также воспользоваться бесплатным доступом, преимуществами и привилегиями Клубного Лаунджа

В номере

кондиционер воздуха с индивидуальным климат-контролем, бесплатные принадлежности для приготовления чая/кофе, питьевая вода, мини-бар с ассортиментом полезных закусок, электрические и USB адаптеры, утюг и гладильная доска, пуховые подушки, дополнительная кровать и детская кроватка (по запросу), сейф, отдельный душ с дождевым эффектом и ванна, органические ванные принадлежности, ночное освещение с датчиками движения, телевизор с многоэкранным режимом и системой Bluetooth, бесплатный беспроводной интернет Wi-Fi, принадлежности для приготовления чая и кофе, номера для некурящих, принадлежности для женщин (по запросу).

Рестораны и бары

к услугам гостей есть два ресторана с открытыми террасами и непринужденной атмосферой, располагающей к общению, а также бар у бассейна и кафе. Концепция здорового питания представлена разнообразными блюдами и напитками из тщательно отобранных натуральных ингредиентов и свежих продуктов, которые поставляются местными фермерами: Vibe (ресторан международной кухни предлагает концепцию индивидуального приготовления полезных и питательных блюд, с использованием свежайших ингредиентов, «Здоровый» завтрак), The Social Kitchen (фирменный ресторан в котором гости смогут насладиться разнообразием эксклюзивных блюд от шеф-повара в непринужденной, располагающей к общению обстановке: левантийские и североафриканские блюда от шеф повара, искусство медленного приготовления здоровых блюд, мясные блюда, приготовленные на гриле Машави, интерактивная атмосфера и приготовление гриля за столом, подача блюд в посуде приготовления, 80 посадочных мест), Тапас-бар (20 мест с выбором полезных блюд, тематические кулинарные вечера во время ужина, детокс-бранч по субботам), ресторан (на 200 гостей, включая террасу), Chapters (Лобби-Кафе, расположенное в лобби гостиницы, предлагает гостям отведать свежеприготовленный, ароматный кофе и широкий ассортимент выпечки: свежеиспеченное печенье, свежий кофе, хлебные изделия, сэндвичи и легкие закуски, широкий выбор шоколада), Ripples (бар у бассейна и Кабаны, на открытом воздухе, предлагающие свежие фрукты, фруктовые соки и фирменные моктейли, смузи, разнообразные легкие закуски), передвижная закусочная ( предлагающая «уличную еду» из разных стран, на 28 мест, 8 пляжных кабан с кондиционером платно).

Спорт

Rayya Фитнес предлагает разнообразие новейшего спортивного оборудования, индивидуальных тренировок, проводимых профессиональными тренерами для достижения и поддержания прекрасной физической формы (спортивный клуб, тренажерный зал для женщин, тренажерный зал для женщин и мужчин, индивидуальные тренировки, клубный абонемент, расписание занятий, спортивное питание, программа “Трансформация тела” (30, 60 и 90 дней). Настольный теннис, теннисный корт, пляжный волейбол, пляжный футбол, шахматы, дартс - бесплатно для гостей отеля.

Водные виды спорта

водные виды спорта.

Организация семинаров и конференций

для обслуживания деловых встреч на курорте имеются 2 конференц-зала, каждый из которых оснащен новейшим аудио/видео оборудованием и вмещает от 10 до 20 человек.

Для детей

детский Клуб Rayya: развлечения для детей от 4 до 12 лет обеспечивают сертифицированные воспитатели (спортивный уголок, уголок отдыха, творческий уголок, интерактивные семинары и прочие занятия для детей, веселые летние лагеря, детские программы по контролю веса, присмотр за детьми, широкий выбор детской литературы о здоровом образе жизни).

Пляж

Собственный пляж протяженностью 200 метров. Зонтики, полотенца, шезлонги на пляже бесплатно.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями