Bvlgari Resort Dubai

5*

ОАЭ, Джумейра

Роскошный городской курорт Bulgari Resort Dubai является частью комплекса Bulgari Resort & Residences Dubai, созданного при участии Meraas – ведущей холдинговой компании Дубая. Расположенный на волшебном острове в форме морского конька, отель создан для тех, кто ищет комфорта и уединения, и при этом находится всего в нескольких минутах от центра города с его насыщенной культурными событиями жизнью и многочисленными достопримечательностями. «Bulgari Resort & Residences Dubai – новая веха в развитии коллекции отелей и курортов Bulgari, призванная продемонстрировать важность ближневосточного рынка для бренда Bulgari. Комплекс Bulgari Resort Dubai построен по проекту знаменитой итальянской архитектурной фирмы Antonio Citterio Patricia Viel. И интерьер, и фасады отеля создавались с тем же вниманием к деталям, что и украшения Bulgari: сочетание редких материалов, цвета, текстуры и атмосферы создают объекты вечной неувядающей красоты. Вдохновленные стилем европейских бульваров, освещенные сады и пруды объединяют традиции средиземноморского ландшафтного дизайна с природной красотой побережья Персидского залива.

ОАЭ, Джумейра

  • Адрес: Jumeira Bay Island, Jumeira 2, Dubai, UAE
  • Телефон: +971 4 7775555
  • Сайт: www.bulgarihotels.com/dubai

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

большой открытый бассейн и закрытый 25-метровый бассейн с подогревом, терраса La Limonaia для мероприятий на открытом воздухе, бизнес-центр, бутик Bulgari, кондитерский бутик Il Cioccolato, марина с причалом на 50 яхт, парковка, аренда машин, услуги консьержа, услуги прачечной и химчистки

Спа

Отель располагает первоклассным центром Bulgari Spa, где на площади 1700 м2 находится: закрытый 25-метровый бассейн с подогревом, джакузи, сауна, хаммам, ароматические парные, ледяные фонтаны, тропические души, салон красоты, барбершоп, зоны отдыха и 8 процедурных кабинетов, включая спа-сьют с баней «расул». В центре предложен широкий спектр процедур с использованием эксклюзивной косметики ведущих европейских брендов.

Всего номеров

110

Номера

1 Bedroom Beach Villa: 175 м2, вилла с одной спальней и видом на пляж. Спальня с кроватью размера «king-size»,гостиная с оборудованной мини-кухней и столовой.

2 Bedroom Beach Villa: 250 м2, 1 спальня с кроватью размера "king-size" и 2 cпальня с 2-мя односпальными кроватями, в гостиной зоне установлены окна от пола до потолка с раздвижными дверями, ведущими во внутренний дворик к личному бассейну, Просторная гостиная, письменный стол, оборудованная кухня, комната для прислуги и дополнительная прихожая для гостей.

3 Bedroom Skyline Villa: 315 м2 вид на горизонт города, 3 спальни с кроватью размера "king-size", гостиная имеет окна от пола до потолка с раздвижными дверями, ведущими в зону внутреннего дворика с личным бассейном.

Bvlgari Suite: 120 м2 + терраса. Гостиная зона с обеденным залом, спальня с кроватью king-size. Вид на море в дополнение к джакузи для двоих.

Deluxe Beach View Room: 55 м2 + балкон 15 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями queen и зоной отдыха, гардеробной, ванной комнаты с ванной и душем, меблированного балкона с видом на пляж. Номера расположены рядом с пляжем

Deluxe Suite: 105 м2 + терраса 30 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной с обеденной зоной и зоной отдыха с диванами, гардеробной, ванной комнаты с ванной и душем, большой террасы с зоной отдыха, обеденной зоной и прекрасным видом на Персидский залив или Дубай

Junior Suite: 80 м2 + терраса 25 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной и обеденной зон, гардеробной, ванной комнаты с ванной и душем, большой террасы с зоной отдыха, обеденной зоной и прекрасным видом на Персидский залив или Дубай

Premium Ocean View Room: 55 м2 + балкон 15 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями queen и зоной отдыха, гардеробной, ванной комнаты с ванной и душем, меблированного балкона с видом на Персидский залив

Superior Room: 55 м2 + балкон 15 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями queen и зоной отдыха, гардеробной, ванной комнаты с ванной и душем, меблированного балкона.

В номере

Все 110 отельных номеров и сьютов и 20 вилл обставлены роскошной итальянской мебелью от ведущих производителей, таких как Maxalto, Flos, Flexform и других компаний, представляющих подлинное качество “Made in Italy”. Из панорамных окон во всех номерах и сьютах открывается прекрасный вид на Дубай и Персидский Залив, а просторные балконы позволяют в полной мере насладиться захватывающим пейзажем.

Рестораны и бары

Элегантный Il Ristorante – Niko Romito с панорамным видом на Персидский залив предлагает изыски от итальянского шеф-повара Нико Ромито, награжденного тремя звездами Мишлен. Ресторан на открытой террасе La Spiaggia впечатляет разнообразием блюд интернациональной кухни. Ресторан яхт-клуба, расположенный в живописной гавани, специализируется на рыбных блюдах и итальянской кухне. В стильном Il Café с большой террасой и видом на бухту Марина приятно отдохнуть за бокалом вина. Il Bar с панорамным видом на залив – прекрасное место для аперитива или вечернего коктейля.

Спорт

фитнес-центр

Организация семинаров и конференций

3 конференц-зала, зал для торжеств площадью 360 м2 и вместимостью до 200 человек

Для детей

В яхт-клубе работает детский клуб

Пляж

Пляж курорта, La Spiaggia, с его приватными купальными кабинами, детским плавательным бассейном, открытым бассейном для взрослых, рестораном и клубом, – идеальное место, чтобы расслабиться днем или ночью. В течение дня гости могут попробовать блюда и напитки со всего мира, а ночью пляжный клуб расцвечивают фонари и свечи, которые превращают его в идеальное место для наслаждения свежим бризом.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями