W Dubai - The Palm

5*

ОАЭ, Палм Джумейра

Отель открыт в 2018 году. Расположен на острове Палм Джумейра. Состоит из одного 6-ти этажного здания, входит в сеть отелей Marriott International. Футуристический дизайн W Dubai The Palm сочетается с натуральными элементами и изогнутыми формами, которые подчеркивают легкость и динамичную атмосферу бренда. Известный высококлассной развлекательной программой, отель регулярно проводит модные и музыкальные мероприятия. В 37 км от аэропорта Дубая, в в 48 км от аэропорта Дубая Аль Мактум, в 63 км от международного аэропорта Шарджи.

ОАЭ, Палм Джумейра

  • Адрес: West Crescent, Palm Jumeirah, Dubai United Arab Emirates.
  • Телефон: +971 4 245 5555
  • Сайт: www.marriott.com/hotels/travel/dxbtp-w-dubai-the-palm/

Check-In

15:00

Check-Out

12:00

В отеле

один крытый бассейн с морской водой, пять открытых бассейнов (с подогревом в зимний сезон, один бассейн только для взрослых), прачечная, интернет-кафе бесплатно, парикмахерская, прокат автомобилей, врач по вызову, парковка бесплатно, обмен валюты, магазины, Wi-Fi в общественных местах (бесплатно); допускается размещение с животными (до 20 кг), стоимость проживания животного примерно 180 долл за весь период

Спа

спа-центр

Всего номеров

350

Номера

Fabulous Room, 66 номеров: 50 кв.м., вид на море, фирменная кровать W, 55” Samsung ЖК-телевизор, док-станция для iPod, система освещения по настроению; балкон с кушеткой, столом и креслами для 2 человек; макс.разм.2+1 или 2 чел.

Spectacular Room, 125 номеров: 50 кв.м., вид на море, фирменная кровать W, 55” Samsung ЖК-телевизор, док-станция для iPod, система освещения по настроению; балкон с кушеткой, столом и креслами для 2 человек; макс.разм.2+1 или 2 чел.

W Suite, 28 номеров: 100 кв.м., вид на море, двухкомнатный номер: гостиная, спальня с дверью, кровать king size, две ванные комнаты; терраса с шезлонгом, столом и 2 стульями; макс.разм.2+2 или 3 чел.

Wonderful Room, 101 номер: 50 кв.м., частичный вид на море, фирменная кровать W, 55” Samsung ЖК-телевизор, док-станция для iPod, система освещения по настроению; балкон с кушеткой, столом и креслами для 2 человек; тропический душ и отдельно стоящая ванна, макс.разм.2+1 или 2 чел

В номере

кондиционер, балкон, сейф, гладильная доска и утюг, фен, халат, тапочки, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, Wi-Fi бесплатно, все номера с прямым или частичным видом на море

Рестораны и бары

3 бара, основной ресторан LIV: завтрак, обед, ужин - шведский стол, можно менять ужин на обед; есть диетическое, вегетарианское и безглютеновое меню), 2 ресторана a la carte (японская, корейская, итальянская кухни).

Организация семинаров и конференций

3 комнаты для переговоров, 5 конференц-залов (с оборудованием, на 1215 чел.).

Для детей

детское меню в ресторане, детская площадка, детский бассейн, детский клуб (4-12 лет, 09:00-21:00), услуги няни по запросу (платно), меню для малышей и детей по запросу (бесплатно).

Пляж

Собственный песчаный пляж протяженность 450 метров. Зонтики, шезлонги, пляжные полотенца - бесплатно