Barcelo Residences Dubai Marina

APT

ОАЭ, Марина

Новый апарт-отель расположен в престижном районе Дубай Марина, в 4,1 км от торгового центра Dubai Marina. Расстояние до Международного аэропорта Дубай составляет 37 км. Отель принадлежит сети Barceló Hotel Group.

ОАЭ, Марина

  • Адрес: Al Dar Tower, King Salman Bin Abdulaziz Road, Dubai Marina UAE.
  • Телефон: + 971 4 247 9200
  • Сайт: www.barcelo.com

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

открытый плавательный бассейн, джакузи рядом с бассейном, 6 лифтов, услуги прачечной (за дополнительную плату), электронный сейф (бесплатно), супермаркет.

Всего номеров

260

Номера

1 Bedroom Apartment: 65 кв.м, полностью оборудованная кухня, электронный сейф (бесплатно), одна двуспальная кровать и ЖК-телевизоры с панелью 43 дюйма в спальне и 55 дюймов в гостиной, ванная комната

2 Bedroom Apartment: 126 кв.м, две полноценные ванные комнаты с ванной, ЖК-телевизоры с панелью 43 дюйма в спальнях и 55 дюймов в гостиной, со спутниковыми каналами. Среди эксклюзивных черт номера — две односпальные кровати в одной из спален и двуспальная кровать в другой. Также здесь есть полностью меблированная кухня с посудомойкой, холодильником и микроволновкой помимо прочего оснащения

В номере

высокоскоростной доступ в Интернет через Wi-Fi (бесплатно), полностью оборудованная кухня (тостер, чайник, духовка, микроволновая печь, холодильник), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), утюг и гладильная доска, кондиционер, тапочки (бесплатно), письменный стол.

Спорт

фитнес-центр.