The Residences At Caesars Palace Bluewaters Dubai

5*

ОАЭ, Джумейра

Апарт-отель расположен в Дубае, в 600 м от торгового центра Dubai Marina, на искусственном острове Bluewaters и является частью курортного комплекса Caesars Bluewaters Dubai. Один из трёх отелей комплекса Caesars Bluewaters Dubai, который расположился на искусственном острове, соединённым с сушей мостом. Курорт предлагает все удобства для идеального отдыха семейным парам и молодёжи. Одной из основных достопримечательностей острова является высочайшее в мире колесо обозрения Ain Dubai, с которого открываются потрясающие виды. Гости отеля могут пользоваться всей общей территорией и инфраструктурой курорта Caesars Bluewaters Dubai.

ОАЭ, Джумейра

  • Адрес: Bluewaters Island, Dubai, United Arab Emirates.
  • Телефон: +971 (4) 556 6666
  • Сайт: www.caesars.com/dubai/ru/the-residences-at-caesars-palace/

Check-In

15:00

Check-Out

12:00

В отеле

открытый бассейн, Wi-Fi на территории отеля бесплатно, парковка, химчистка, банкомат, магазины, круглосуточное обслуживание номеров.

Спа

спа-салон с гидромассажной ванной.

Всего номеров

80

Номера

1 Bedroom Residence: 76 кв.м, гостиная, спальня, оборудованная кухня, макс.разм.2+1/3 чел.

2 Bedroom Residence: 120 кв.м, гостиная, две спальни с межкомнатной дверью, оборудованная кухня, кровати king-size и twin beds, макс.разм.5 чел.

3 Bedroom Residence: 155 кв.м, гостиная, три спальни с межкомнатной дверью, оборудованная кухня, две кровати king-size и twin beds, макс.разм.7 чел.

В номере

кондиционер, полностью оборудованная кухня, кофе-машина, мини-бар, сейф, фен, гладильная доска и утюг, телевизор.

Рестораны и бары

доступ к 12 ресторанам и барам, включая территорию отелей Caesars Resort и Caesars Palace.

Спорт

фитнес-центр.

Организация семинаров и конференций

банкетный зал на 900 чел.

Для детей

детский бассейн, детская площадка (открытая и крытая), услуги няни (за доп.плату), детский клуб (4-12 лет), детское питание в ресторане (по запросу).

Пляж

вторая береговая линия, пользование пляжем комплекса отелей первой линии. На пляже зонты, шезлонги, матрасы - бесплатно.