Al Bahar Hotel & Resort

5*

ОАЭ, Фуджейра

Совершенно новый отель, открылся в 2019 году. Торговый центр Fujairah находится в 10 км от курортного отеля Blue Diamond Alsalam. До центра города Фуджейра - 4 км, до международного аэропорта Рас-Аль-Хайма (Ras Al Khaimah International Airport) - 91 км., до международного аэропорта Дубай (Dubai International Airport) - 116 км.


ОАЭ, Фуджейра

  • Адрес: Al Ghurfa, Corniche Road, PO Box 8282 Fujairah, United Arab Emirates
  • Телефон: +971 9 202 7000
  • Сайт: www.bluebayresorts.com

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

два бассейна, один из которых является лягушатником; круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi, прокат автомобилей, обмен валюты, парковка, прачечная

Спа

оздоровительный центр располагает сауной и гидромассажной ванной.

Номера

Deluxe Room: 50 кв.м, кондицонер, 1 кровать размером king size/2 односпальные, Wi-Fi, мини-бар, телевизор, телефон, радио, будильник, кондиционер, сейф, ванные принадлежности, фен, макс.разм.2+2/3 чел.

Diplomatic Suite: 113 кв.м, спальня с кроватью king size, отдельный гардероб, гостиная, ванные комнаты с мраморной отделкой, укомплектованные ванной и душевой кабиной, балкон с видом на Индийский океан. Гости номера могут пользоваться эксклюзивным доступом в конференц-зал

Executive Room: 50 кв.м, 1 кровать размером king size, Wi-Fi, кофе-машина, мини-бар, телевизор, телефон, радио, будильник, кондиционер, сейф, ванные принадлежности, фен, привилегии: вход в Execuitve Lounge; макс.разм.2+2/3 чел.

В номере

все номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайником, ванной, феном и письменным столом. В собственной ванной комнате установлено биде.

Рестораны и бары

отель отличается широким гастрономическим предложением благодаря разнообразным ресторанам и барам. В ресторане Momo предлагается международный шведский стол, а также фирменные блюда современной кухни. А в баре Beach Bar Amwaj можно попробовать легкие обеды, бутерброды и безалкогольные напитки, не выходя из бассейна. В кафетерии La Perla большой выбор свежевыжатых вручную соков, вкуснейшие травяные напитки и чай, а также кофе международных сортов. А в лаундж-баре Narjilista Lounge любителям насладиться размеренным досугом предложат кальян прямо на террасе с видом на спортивный порт.

Спорт

фитнес-центр.

Организация семинаров и конференций

в отеле имеется несколько полностью укомплектованных конференц-залов для проведения всевозможных мероприятий. Конференц-зал Al Salam может разместить до 168 приглашенных в посадке гостей в форме театра. Конференц-зал El Etihad отличается вместительностью на 80 участников. Оба помещения оснащены современным оборудованием для проведения встреч, а также плоскими экранами и удобными креслами.

Для детей

детский бассейн, услуги няни (за доп.плату).

Пляж

собственный пляж отеля. Зонтики, шезлонги, полотенца - бесплатно.