Jumeirah At Saadiyat Island Resort

5*

ОАЭ, Абу Даби

отель расположен на острове Абу-Даби вдоль линии роскошного пляжа в районе Саадият. В 5 км от Лувра Абу-Даби и торгового центра Boutik. Торговый центр Yas находится в 21 км от курортного отеля. Расстояние до международных аэропортов составляет: Дубая - 141,9 км, Аль-Мактум - 104,5 км, Шарджи - 166,1 км, Абу-Даби - 30,1 км.

ОАЭ, Абу Даби

  • Адрес: Saadiyat Island East
  • Телефон: +971 2 811 4444
  • Факс: +971 4 3665001
  • Сайт: www.jumeirah.com/en/stay/abu-dhabi/jumeirah-at-saadiyat-island-resort

Check-In

15:00

Check-Out

12:00

В отеле

круглосуточная стойка регистрации, 3 бассейна, прачечная, услуги дворецкого, бесплатный Wi-Fi.

Спа

СПА-центр (2700 кв.м, с 15 просторными процедурными комнатами и большой марокканский хаммам. Бассейн для гидротерапии, бассейн с холодной водой, сауна, египетская баня расул, соляная пещера, сенсорный душ и ледяной фонтан).

Всего номеров

293

Номера

Double room Family Suite: 88 кв.м, семейный люкс со спальней размера king-size, гостиной и балконом с видом на море. Макс. 3 взр. или 2 взр. + 2 реб.

Double room Ocean Deluxe: 46-50 кв.м, кровать King-size, балкон. Макс. 2 взр.+ 1 реб.

Double room Ocean Suite: 88 кв.м, балкон с видом на море, спальня с кроватью king-size и просторная гостиная. Макс. 3 взр. или 2 взр. + 2 реб.

Double room Ocean Terrace Suite: 88 кв.м, терраса с видом на сад и пляж, спальня с кроватью king-size и просторная гостиная. Макс. 3 взр. или 2 взр. + 2 реб.

Double room Panoramic Ocean Suite: 90 кв.м, балкон с видом на море, спальня с кроватью king-size и просторная гостиная. Макс. 3 взр. или 2 взр. + 2 реб.

Double room Resort Deluxe: 46-50 кв.м, кровать king-size. Макс. 2 взр. + 1 реб.

В номере

набор для приготовления чая/кофе, сейф в номере, фен, мини-бар, гладильная доска и утюг, вид на море, гостиная зона, бесплатный Wi-Fi.

Рестораны и бары

спорт-Лаунж Offside (предлагает вам стать свидетелями лучших спортивных мгновений, одновременно наслаждаясь великолепными закусками и напитками), ресторан The Lounge (можно отведать коктейли, приготовленные нашими талантливыми барменами, и полюбоваться закатом с террасы), Лобби-лаунж Majlis Saadiyat (традиционные арабские блюда, чай или кофе), Mare Mare (ресторан у бассейна, традиционная итальянская кухня), Ресторан White (шведский стол с блюдами восточной и западной кухни), ресторан Tean (арабская кухня).

Питание

ВВ-завтрак, НВ - завтрак+ужин.

Спорт

фитнес-центр, теннисный корт с освещением в вечернее и ночное время, поле для гольфа.

Водные виды спорта

различные виды спорта на пляже: серфинг, каякинг, сапсерфинг, бодибординг.

Организация семинаров и конференций

конференц-зал (600 кв.м) можно разделить на пять комнат для деловых встреч. Банкетный зал The Ballroom до 400 чел.

Для детей

детский клуб для детей и подростков.

Пляж

песчаный 400-метровый пляж.