Ja Lake View Hotel

5*

ОАЭ, Джебель-Али

Отель JA Lake View является новейшей частью комплекса The Resort Jebel Ali. Открытие отеля в сентябре 2019 года. Отель расположен в 10 минутах езды от Dubai Parks & Resorts, в 40 минутах езды от центра Дубая, международный аэропорт Дубая находится в 50 минутах езды.

ОАЭ, Джебель-Али

  • Адрес: 9255, Dubai, UAE
  • Телефон: +971 4 814 5555
  • Сайт: www.jaresortshotels.com/dubai/ja-the-resort/ja-lake-view-hotel

Check-In

15:00

Check-Out

12:00

В отеле

Три новых бассейна на территории Jebel Ali Beach площадью 50 акров (бассейн только для взрослых, семейный бассейн)

Спа

Spa-центр отеля с 2 массажными кабинетами, различные расслабляющие процедуры для лица и тела

Всего номеров

348

Номера

1 Bedroom Terrace Suite: 168 кв.м, вид на поле для гольфа, апартаменты с одной спальней и террасой расположены на 1-4 эт., макс.2 взрослых + 2 детей +1 младенец или 3 взрослых + 1 ребенок + 1 младенец.

Deluxe Resort Course View: 40 кв.м, вид на море и на гольф поле, балкон с зоной отдыха, номера расположены на 4-5 этажах, king/twin кровати, ванная комната с ванной и душевой кабиной, макс. разм.2+2 чел.

Junior Suite: 70 кв.м, вид на пустыню, зона гостиной, два балкона с зоной отдыха, номера расположены на 2-5 этажах, одна большая кровать, ванная комната с ванной и душевой кабиной, двойная раковина, макс. разм.2+2 чел

Luxury One Bedroom Suite: 184 кв.м, 5 эт, вид на поле для гольфа и море, 1 спальня с двуспальной кроватью и гостиная, макс.2 взрослых + 3 детей или 3 взрослых + 2 детей.

Luxury Two Bedroom Suite: 250 кв.м, 3-4 эт.,вид на поле для гольфа, люкс с 2-мя спальнями и гостиной, макс. 4 взр.+ 3 реб, или 6 взр.

Resort Course One Bedroom Suite: 132 кв.м, вид на гольф поле и бассейн, терраса, 1 спальня с двуспальной кроватью и гостиная, расположены 2-5 эт., макс.2 взрослых + 2 детей +1 младенец или 3 взрослых + 1 ребенок + 1 младенец.

Resort Course View: 40 кв.м, вид на гольф поле, балкон с зоной отдыха, номера расположены на 1-3 этажах, king/twin кровати, ванная комната с ванной и душевой кабиной, макс. разм.2+2 чел.

Resort Room: 40 кв.м, вид на пустыню, балкон с зоной отдыха, номера расположены на 1-5 этажах, king/twin кровати, ванная комната с ванной и душевой кабиной, макс. разм.2+2 чел.

В номере

кондиционер, ЖК-телевизор, DVD-плеер, телефон, высокоскоростной доступ в Интернет, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, фен, халаты и тапочки.

Рестораны и бары

Kinara – уникальный индийский ресторан; 81 – главный ресторан, работающий по системе «шведский стол», предлагающий завтраки и ужины; Republic – современная европейская кухня, пятничные бранчи. Bibe – шикарный лаундж-бар на крыше с потрясающим видом на поле для гольфа, где гостям подают уникальные напитки от опытных миксологов. Lobby Lounge – широкий выбор напитков, легкие закуски, бутерброды. Poolside Bar – бар у бассейна с видом на гольф-поле.

Питание

All Inclusive Plus - завтрак, обед и ужин во всех ресторанах кроме: Tamr Pool Bar, Tamr Terrace, White Orchid Restaurant. В один прием пищи включено: 1 закуска, 1 основное блюдо и 1 десерт на человека в а ля карт ресторанах. Также включены закуски: чипсы, орешки и широкий выбор напитков алкогольных и безалкогольных. Алкоголь подается с 11 утра до 12 ночи. В меню блюда и напитки обозначенные "поварским колпаком" - не входят в систему питания все включено и оплачиваются отдельно. Также мини-бар не включен. Также гостям доступен кредит в размере 150 AED в Tamr Terrace на ужин и White Orchid на обед. Limited All Inclusive - завтрак в ресторане Eighty-One. Обед в ресторанах Eighty-One , La Fontana или Anchor (JA Palm Tree Court), Captain's (JA Beach). Ужин в ресторанах - Eighty-One, IBN Majed (JA Beach). Напитки до и после ужина доступны также в ресторанах Vasco Da Gama (JA Beach), Eighty-One Lounge. Напитки также доступны в Palmito Pool Bar и Anchor Pool Bar (JA Palm Tree), Lakeside Cafe and The Vibe. В один прием пищи включено: 1 закуска, 1 основное блюдо и 1 десерт на человека в а ля карт ресторанах. В меню блюда и напитки обозначенные "поварским колпаком" - не входят в систему питания все включено и оплачиваются отдельно.

Спорт

2 гольф-поля - первая академия на Ближнем Востоке, предлагающая целостный подход к обучению гольфу; 4 освещенных теннисных корта, площадки для сквоша, площадки для бадминтона, тренажерный зал, расположенный на 2-м этаже с видом на поле для гольфа, собственная 85-местная пристань для яхт, 9-луночное поле для мини-гольфа

Водные виды спорта

водные виды спорта

Организация семинаров и конференций

конференц-центр

Для детей

Детский бассейн с контролем температуры воды, ясли (от 4 месяцев до 4 лет), детский клуб (для детей от 4 до 12 лет), клуб для подростков (от 8 до 16 лет), услуги няни за доп.плату

Пляж

Собственный песчаный пляж протяженностью 800 метров