Karhunvartija

APT

Финляндия, Леви

Дизайнерские апартаменты 2007 года постройки в самом центре курорта Леви с русскоязычным обслуживанием. Интерьер апартаментов выполнен в духе рождества и продуман до мелочей, установлена высококачественная техника и оборудование.
в центре курорта, беговые лыжи 80 м, супермаркет 250 м, СПА-отель Левитунтури 300 м.

В отеле

На цокольных этажах расположены помещения для хранения лыж, прачечная, тренажерный зал (бесплатно). В здании Пиккукарху - ресепшн (обслуживание, информация, экскурсии), здесь также можно взять напрокат настольные игры, DVD и игровые приставки и приобрести сувениры). За доп. плату можно воспользоваться уютной сауной с джакузи и залом для собраний с камином. В некоторых апартаментах нет камина.

В стоимость проживания входит

Всем проживающим предоставляются 2 бесплатных ски-пасса на апартамент (при утере билетов их стоимость взыскивается в бесспорном порядке), халаты и бутылка игристого вина на Новый Год. В свободном пользовании всех гостей: - тренажерный зал на нижнем этаже корпуса Karhunvartija - помещения для ухода за лыжами в корпусах Otava и Karhunvartija - прачечные помещения в корпусах Otava и Karhunvartija

Номера

Karhunvartija 1 bedroom: 1 спальня, гостиная, макс.2+2 чел., 30,5 - 33,5 кв.м

Karhunvartija 2 bedroom: 2 этажа, 2 спальни, гостиная, макс.4 чел., 62 кв.м

Karhunvartija 3 bedroom: 2 этажа, 3 спальни, гостиная, макс. 6 чел., 70 кв.м

В номере

Во всех апартаментах: сауна, халаты, интернет.

Для детей

детская площадка, настольные игры, санки и финские сани (по запросу на ресешн),детский комплект: кроватка, горшок, стульчик для кормления и ванна (сообщите, пожалуйста, заранее о необходимости данной услуги).