Santa Claus

4*

Финляндия, Рованиеми

Отель расположен в самом центе города по соседству с торговыми центрами, ресторанами и главной пешеходной улицей. В самом отеле Вы найдёте рестораны, бары,кафе а так же конгресс центр, в котором проводятся различные мероприятия.Отель был построен в конце 2001 года, а в 2007 году надстроен 6-ой этаж. Отель «Санта Клаус» относится к сети отелей «Сантас».

Финляндия, Рованиеми

  • Телефон: +358 16 321321
  • Факс: +358 16 321 3222
  • Сайт: www.hotelsantaclaus.fi

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

Депозит

При заселении в отель Вам необходимо иметь при себе действующую банковскую карту, в противном случае будет необходимо оставить депозит на реcепшен.

Всего номеров

170

Номера

Aurora Suite, 1 номер: ~69 кв.м, в номере спальня, гостиная, сауна, ванная комната и балкон. Номер может коннектиться с номером делюкс. Макс. размещение 4 человека.

Deluxe, 11 номеров: ~28,5-32 кв.м, все номера расположены на 6-ом этаже, в каждом номере есть сауна и 2 дивана, макс. размещение 4 человека.

Junior Suite, 3 номера: ~42 кв.м, в каждом номере есть сауна, макс. размещение 3 человека.

Santa Claus Suite, 1 номер: ~69 кв.м, в номере есть сауна и джакузи, отдельная спальная комната и балкон вокруг номера. Номер находится на 5 этаже и может коннектиться со стандартным номером. Макс. размещение 4 человека.

Standard: ~22 кв.м, в номере две раздельные кровати или одна смежная и раздвижной диван, есть номера коннект, макс. размещение 3 человека.

Superior: ~22-32 кв.м, в номере две раздельные кровати и раздвижной диван, макс. размещение 2 взрослых+ 2 ребенка.

Aurora Borealis Suite with sauna 1bedroom: ~98 кв.м, в номере есть сауна и балкон. Макс. размещение 6 человека.

Aurora Borealis Suite with sauna 2 bedrooms: ~119 кв.м, в номере есть сауна и балкон. Макс. размещение 9 человека.

Glass Igloos:

Superior Extra: ~22-32 кв.м, в номере две раздельные кровати и раздвижной диван, в некоторых номерах есть балкон, макс. размещение 2 взрослых+ 2 ребенка.

В номере

Телевизор, мини бар, Wi-Fi, сейф, электрочайник, кондиционер, фен, телевизор, гладильная доска.

Рестораны и бары

4 ресторана.

Питание

Завтраки, за дополнительную плату можно заказать обеды и ужины.

Организация семинаров и конференций

В отеле есть конгресс центр, он состоит из 13-и разнообразных конференц-залов. Самый большой и многопрофильный конференц-зал «Кирну» был открыт в ноябре 2011 года. «Кирну» вмещает в себя 450 посадочных мест. Объедением залов и перестановкой столов можно организовать различные мероприятия: организации свадеб, концертов, театральных представлений, выставок, показов мод и т.д.