Levi Spirit

5*

Финляндия, Леви

Levi Spirit - одно из лучших пятизвездночных мест отдыха в финской Лапландии, если не во всей Скандинавии. Уникальная концепция заключается в сочетании качества и сервиса. В этом малоизвестном месте нетронутая уникальная природа сочетается с комфортом.
Лыжные трассы начинаются примерно в 50 м от виллы, а ближайший подъемник находится всего в 1,2 км. В центр Леви можно добраться на автомобиле за 10 минут, а в аэропорт Киттиля - приблизительно за 15 минут.

Финляндия, Леви

  • Телефон: +358 (0)400 605 694
  • Факс: +358 (0)400 605 694
  • Сайт: www.levispirit.fi

Комментарий «ПАКСа»

Жилая площадь виллы - 256 м2, а общая площадь - 458,5 м2. В распоряжение отдыхающих предоставляются отапливаемые помещения (100, 5 м2): прихожая, гостиная с камином, подсобное помещение / комната для сушки, техническое помещение, сауна, джакузи, гардеробная, ванная и два туалета и неотапливаемые (122м2): терраса, парковка, помещение для хранения спортивного оборудования на первом этаже. На втором этаже в распоряжение отдыхающих предоставляются гостиная, столовая, кухня, прихожая, 4 спальни (все с собственной ванной), мансарда / спальня, туалет / душ (отапливаемые помещения -155,5 м2) . Две односпальные кровати можно составить и получится двуспальная кровать в каждой спальне. Неотапливаемое пространство второго этажа (80, 5 м2) – лапландская кота (палатка), где стоят камин, бар и где есть возможность наслаждаться едой у камина, балкон и терраса. В большинстве спален и в спальне на мансарде стоят телевизоры. В каждой комнате есть доступ в Интернет.