Eyal Hotel

4*

Израиль, Иерусалим

Отель, открытый в 2014 году, расположен на Shamai St., которая находится сразу за Ben Yehuda St. в Иерусалиме. Вблизи отеля находятся такие достопримечательности как Русский собор, площадь Сиона, дом Тихо и Рав Кук, площадь Сафра, Бейт Хаир, Яффские ворота, башня Давида, вход в Старый город, Западная стена (в 15 минутах ходьбы). До международного аэропорта Бен-Гурион 48 км.

Израиль, Иерусалим

  • Адрес: 21 Shamai St. West Jerusalem
  • Сайт: www.eyalhotel.co.il

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

зимний сад на 6 этаже, многоуровневая парковка, номера для людей с ограниченными возможностями, бесплатный Wi-Fi

Спа

солярий

Всего номеров

68

Номера

Classic Room: двуспальная кровать или две отдельные кровати, ванная комната, мини-холодильник, кондиционер, сейф,небольшая лоджия

Junior Suite, 4 номера: самый большой номер оснащен тремя балконами, с которых открывается прекрасный вид на город. Номер рассчитан на размещение до трех человек.

Standart Room: двуспальная кровать или две отдельные кровати, ванная комната, мини-холодильник, кондиционер, сейф,небольшая лоджия

В номере

кондиционер, балкон с видом на город в большинстве номеров, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, сейф, LED -телевизор с Интернет-соединением, письменный стол, бесплатная развлекательная система с фильмами по запросу (платно), ванная комната с ванной или душем, фен, набор для приготовления чая и кофе, уборка номеров 2 раза в день, бесплатные звонки по стране, USB разъемы для подзарядки телефонов и планшетов.

Рестораны и бары

ресторан

Питание

завтрак (шведский стол с холодными и горячими блюдами)

Спорт

тренажерный зал

Организация семинаров и конференций

зал для проведения мероприятий