Comfort

3*

Израиль, Эйлат

Отель Comfort Eilat расположен в центре города Эйлат, всего в 10 минутах ходьбы от берега Красного моря. Расстояние от отеля до центрального парка Ган-Биньямин и Сада скульптур составляет 400 метров. Отель популярен среди туристов, пар, семей и соло путешественников. Расположение будет удобно для всех гостей, вне зависимости от цели вашей поездки.

Израиль, Эйлат

  • Адрес: 14 Hativat Ha Negev St., Эйлат
  • Телефон: +972-8-636-3222
  • Факс: +972-8-636-3222
  • Сайт: www.comforthoteleilat.com/ru/

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

открытый бассейн (круглый год), бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, парковка

Спа

СПА - центр с финской и турецкой сауной, профессиональная гидромассажная ванна. СПА процедуры с использованием элитных Израильских брендов косметики Мертвого моря. Услуги СПА центра: уход за лицом, обёртывание, различные виды массажа.

Всего номеров

98

Номера

Standard: площадь 18 кв.м., номер с одной большой кроватью или 2-мя раздельными. Макс. 3 взр. или 2 взр. + 2 реб.

В номере

ортопедические матрасы, прикроватные тумбочки, кофейный столик и стулья, затемнённые шторы, центральная система кондиционирования, бесплатный скоростной Wi Fi, кабельное телевидение, сейф, шкаф, мини холодильник, электрический чайник, набор для приготовления чая и кофе, ванная комната с горячей и холодной водой, косметический набор для душа, фен, набор полотенец.

Рестораны и бары

ресторан

Питание

Завтрак проходит ежедневно с 7:00 до 10:00 и включает в себя большое разнообразие как холодных, так и горячих блюд, всевозможных закусок, десертов, свежей выпечки, сезонных овощей и фруктов, а также широкий выбор холодных и горячих напитков.

Пляж

900 метров городской, песчано-галечный