Nyx Tel Aviv

4*

Израиль, Тель-Авив

Отель предлагает модные и стильные номера всего лишь в нескольких минутах от оживленного бульвара Ротшильда и в паре шагов от колоритной ночной жизни Тель-Авива. В этом неподражаемом отеле к услугам гостей – ресторан, шикарный коктейль-бар и множество различных сюрпризов.
Благодаря разнообразию необычных "фишек" гости могут рассчитывать на особенное пребывание: от парикмахерской в традиционном стиле и игровых автоматов в стиле "ретро" до играющего диджея и приглашенного мастера татуировок, сюрпризы ждут вас на каждом углу. Лестницы отеля украшены оригинальными произведениями в стиле стрит-арт; каждый этаж оформлен в уникальном стиле, заставляющем удивляться и восхищаться. Тем временем не забудьте о том, что на каждом этаже отеля имеются торговые автоматы "люкс", в которых вы можете купить всевозможные товары (закуски, напитки, презервативы, гаджеты и многое другое).
Отель идеально расположен всего лишь в нескольких секундах ходьбы от популярных баров и ночных клубов, что очень удобно для тех путешественников, которые желают познакомиться со знаменитой ночной жизнью Белого города. До многих культурных заведений и магазинов добраться тоже просто: Sarona Market, Azrieli Mall и модный район Неве-Цедек расположены совсем неподалеку. А до пляжей Тель-Авива, знаменитых белым песком и теплыми водами Средиземного моря, можно добраться как пешком, так и на такси или автобусе.

Израиль, Тель-Авив

  • Адрес: HaRakevet St 29, Tel Aviv
  • Телефон: +972-3-5023222
  • Сайт: www.leonardo-hotels.com/nyx-tel-aviv-hotel

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

бизнес-лаунж, терраса на крыше, интерактивная стена, цифровые игровые автоматы с играми "ретро", парикмахерская в традиционном стиле, приглашенный мастер татуировок, торговые автоматы "люкс", номера для гостей с домашними животными, бесплатный Wi-Fi

Всего номеров

180

Номера

Club Room: 29 кв.м., в номере небольшая мини-кухня, гостиная и зона для отдыха, двуспальной кроватью (или 2 односпальные) + кушетка. Макс. 2 взр.+1 реб.

Deluxe room: 28 кв.м., двуспальная кровать (или 2 односпальные кровати).Макс. 3 взр. или 2 взр.+ 1 реб.

Executive Room: 29 кв.м., двуспальная кровать (или 2 односпальные кровати), Макс. 2 взр.+2 реб.

Pet-friendly Deluxe Room: 22 кв.м., номер для размещения с собачкой, дополнительные бонусы (лежанки для питомцев, миски для корма/поилки, игрушки, разные "угощения") для вашего пушистого друга, а другие предметы (щетки для расчесывания шерсти, дезодоранты и т.д.) можно получить за дополнительную плату. Макс. 3 взр. или 2взр.+1 реб.

Studio Room: 43 кв.м., двуспальная кровать (или 2 односпальные кровати),ассортимент постельного белья, халат и тапочки, кофемашина Nespresso. Макс. 3 взр. или 2 взр. +1 реб.

Superior room: 23 кв.м, просторный улучшенный номер, дизайнерская мебель, оформлен в современном стиле. Макс. 2 взр. + 1 реб. или 3 взр.

В номере

Бесплатный Wi-Fi, 40” IPTV, рабочий стол и стул, беспроводная мышь и клавиатура, Сейф, выбор постельного белья, халат и тапочки, Фен, роскошные туалетные принадлежности

Рестораны и бары

ресторан NYX, бар NYX

Питание

завтрак

Спорт

фитнес-центр с оборудованием Technogym

Организация семинаров и конференций

комплекс для проведения мероприятий