Interlaken

4*

Швейцария, Интерлакен

Отель"Interlaken" расположен около центра города. В 5 минутах ходьбы от Казино, Конгресс-центра и от Восточного вокзала Интерлакена, который служит главным пунктом отправления всех экскурсий по региону Юнгфрау.Этот приятный четырехзвездочный отель имеет уникальное окружение и заботливо управляется с особенным вниманием к деталям. Расположившись рядом с японскими садами Интерлайкена, вы можете расслабиться в этой экзотической атмосфере в самом центре Интерлакена.

Швейцария, Интерлакен

  • Адрес: Höheweg 74, CH-3800 Interlaken
  • Телефон: +41 (0)33 826 68 68
  • Факс: +41 (0)33 826 68 69
  • Сайт: www.hotelinterlaken.ch

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

К услугам гостей бесплатный проводной доступ в Интернет. Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Всего номеров

61

В номере

Этот тщательно отреставрированный 4-звездочный отель расположен в здании 14-го века, рядом с Японским садом. Номера отеля Interlaken оснащены телевизором с кабельными каналами, сейфом и рабочим столом.

Рестораны и бары

В летнее время ежедневно открыт ресторан Taverne, где подаются блюда швейцарской и интернациональной кухни. Со вторника по субботу с 17:00 работает лаундж-бар Kloster.

Питание

Завтраки - Шведский стол

Спорт

Поле для гольфа (в пределах 3 км)