Crowne Plaza

4*

Швейцария, Женева

Отель Crowne Plaza Geneva был отремонтирован и заново оформлен в 2013 году. Он находится неподалеку от аэропорта и выставочного центра Palexpo, всего в 10 минутах езды на автобусе или такси от центра города.
К услугам гостей отеля бесплатная карта для проезда на общественном транспорте, которую можно получить на стойке регистрации. Отель расположен недалеко от крупнейшего торгового центра Женевы Balexert.

Швейцария, Женева

  • Адрес: Avenue Louis-Casai 75-77, 1216 Genève-Cointrin-Suisse
  • Телефон: +41 (0) 22 710 30 00
  • Факс: +41 (0) 22 710 30 00
  • Сайт: www.cpgva.ch/en/

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

Во всех номерах в вашем распоряжении WiFi и проводной доступ в Интернет. Помимо этого, доступ в Интернет предоставляется на компьютерах в бизнес-центре. В число других удобств отеля входят парикмахерская, фитнес-зал и сауна. Перед зданием отеля расположены автобусная остановка и стоянка такси.

Всего номеров

366

В номере

Во всех номерах в вашем распоряжении WiFi и проводной доступ в Интернет

Рестораны и бары

В отеле Crowne Plaza работают 2 ресторана и бар. Ресторан Seventy5 славится своей изысканной кухней, здесь круглый год готовят фирменные блюда местной и сезонной кухни. Летом деликатесы подают на террасе с видом на красивый сад. В уютной обстановке ресторана Le Jardin сервируют завтрак «шведский стол» и предлагаются разнообразные блюда на обед. В летнее время открыта терраса. Каждое воскресенье в полдень вы можете отведать великолепный семейный бранч.

Питание

Завтрак - шведский стол

Спорт

Сауна, Фитнес-центр, Прокат велосипедов