Radisson Blu

4*

Швейцария, Базель

Отель Radisson Blu Hotel, Basel располагается в сердце города Базель, неподалеку – Исторический музей Базеля, Кафедральный собор Базеля и Ратуша. Также неподалеку Базельский зоопарк и Ворота Шпалентор.

Швейцария, Базель

  • Адрес: Steinentorstrasse 25, CH-4001 Basel
  • Телефон: +41(0) 61 227 2727
  • Факс: +41(0) 61 227 2828
  • Сайт: www.radissonblu.com/hotel-basel

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

Отель Radisson Blu Hotel, Basel предлагает следующее: закрытый бассейн, спа-ванна и баня/парная. Бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом 4-звездочном отеле предлагаются следующие бизнес-услуги: бизнес-центр и аудио- и видеотехника. По запросу: услуги консьержа, обслуживание мероприятий и обмен валюты. Дополнительные услуги отеля: фитнес-центр, сауна и услуги прачечной. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату).

Спа

Фитнес-центр, сауна

Всего номеров

206

В номере

В номерах с кондиционером предоставляются следующие удобства: минибар и сейфы. Предоставляется бесплатный беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет. В номерах есть ЖК-телевизоры. Предлагаются следующие развлечения: кабельное телевидение. Во всех номерах предоставляется письменный стол, бесплатные газеты и телефон. Дополнительные услуги, предоставляемые в номерах, включают следующее: кофеварка/чайник и фен.

Рестораны и бары

Ресторан, бар у бассейна и бар/лаунж.

Питание

Завтраки - буфет

Водные виды спорта

В отеле есть закрытый бассейн.

Организация семинаров и конференций

Бизнес-центр и аудио-видеотехника.

Комментарий «ПАКСа»

Разрешено содержание домашних животных