Grand Hotel Des Bains

4*

Швейцария, Ивердон

Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от центра города Ивердон в 40 минутах езды от международного аэропорта Женевы на берегу Невшательского озера.
В центре курортного городка Ивердон находится его подлинное украшение - Grand Hotel des Bains - прекрасный отель класса люкс, оформленный в стиле особняков XIX века и окруженный прекрасным зеленым парком.

Швейцария, Ивердон

  • Адрес: Avenue des Bains 22, 1401, Yverdon-les-Bains
  • Телефон: +41 24 424 6464
  • Факс: +41 24 424 6465
  • Сайт: www.grandhotelyverdon.ch

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

В отеле 120 стандартных номеров, люксов, в том числе и сьютов, собственный термальный бассейн, 2 ресторана, бар, 14 конференц-залов и бизнес центр. Во всех номерах и во всем здании отеля есть беспроводной доступ к интернету.

Спа

Grand Hotel des Bains 4* соединен с термальным центром Ивердона стеклянным переходом. Часть термального комплекса занимает вэлнес зона. Это большое пространство с открытым бассейном с термальной водой, японской ванной, парными, финской сауной, тилариумом и тропическим душем, закрытый бассейн для лечебных процедур 34 С, открытый бассейн 34 С с гидромассажем, открытый бассейн (28 С летом и 31 С зимой с гидромассажем и джакузи), открытый бассейн 34 С. В Вэлнес-центре отеля Вы можете сделать свой выбор среди множества предложенных процедур. Все они делаются с использованием известных косметических линий. Центр предлагает посетителям различные массажи, процедуры для лица и тела, для очистки организма и избавления от стресса. В термальном комплексе находится также медицинский центр, где работают профессиональные врачи и высококвалифицированные физиотерапевты. Медицинский центр специализируется на заболеваниях опорно-двигательного аппарата, ревматизме, посттравматической реабилитации, неврологических заболеваниях и проблемах дыхательных путей.

Всего номеров

120

В номере

ADSL / Wireless LAN, минибар, есть номера для некурящих (в ресторанах столы для некурящих), платное телевидение, радио, сейф, телефон, халат, тапочки.