Beach Palace

5*

Мексика, Канкун

Этот отель расположен в шаговой доступности от торгово-развлекательных центров, баров и ресторанов Канкуна.

Мексика, Канкун

В отеле

бассейн с баром, 2 крытых бассейна с барами, 3 джакузи на открытом воздухе, зона фитнеса на панорамной площадке.

Спа

Спа-центр, салон красоты

Всего номеров

287

Номера

Concierge Level Ocean View, 30 номеров: расположены на 5-10 этаже с гарантированным видом на океан, дополнительно – напитки премиум-класса, косметика L’Occitane, специальное меню Room Service, 25-минутный массаж, меню ароматерапии в номере, профессиональный фен, Ipod doc, кофе-машина для приготовления эспрессо, консьерж-сервис, индивидуальный check-in/check-out.

Family Deluxe, 10 номеров: номера для размещения семей с детьми, состоят из 2-х номеров Superior Deluxe, соединенных между собой дверью, в одном из номеров – детские принадлежности – халаты, тапочки, игрушки, детская косметика.

Presidential Suite, 2 номера: 2-комнатный номер с гостиной, комнаты разделены дверью между собой, дополнительно – специальное меню Room Service, профессиональный фен.

Superior Deluxe, 189 номеров: с видом на лагуну или океан.

В номере

балкон, джакузи, кофеварка, мини-бар с прохладительными напитками, соками, водой; плазменный телевизор, спутниковое телевидение, душ, фен, эксклюзивная косметика, халаты и тапочки, электронный сейф, кондиционер, утюг и гладильная доска, телефон, часы-будильник, беспроводной интернет.

Рестораны и бары

3 ресторана: «Tequila» - расположен рядом с бассейном, работает на завтрак, обед и ужин (шведский стол), интернациональная и мексиканская кухня, «Bocelli» - расположен рядом с лобби, обед буфет, ужин по меню, средиземноморская и итальянская кухня, «Wok» - расположен у лобби, ужин по меню, восточная кухня. 4 бара: «Lounge Bar», расположен на этаже мезонин, «Stadium Sports Bar» - бар с широкоформатным телевизором, «Pool & Snack Bar» - главный бассейн с баром, «Sky Bar» (2) – бар у бассейна на крыше (14 этаж).

Спорт

фитнес-центр, йога, сауна, гигантские шахматы, гольф (за доп. плату).

Организация семинаров и конференций

Конференц-центр (максимальное кол-во человек – 450).

Для детей

детский клуб (возраст 4-12), детский бассейн в Детском Клубе.

Пляж

Песчаный. Лежаки, зонтики - бесплатно.

Комментарий «ПАКСа»

Для любой категории туристов.