Live Aqua Cancun

5*

Мексика, Канкун

В центре отельной зоны Канкуна, напротив торгового центра «La Isla», в 20 минутах езды от международного аэропорта Канкуна, рядом с ресторанами и клубами. Комфорт, роскошь и утончённость присутствуют в каждом уголке отеля, будь то номер, ресторан или зона отдыха в лобби.

Мексика, Канкун

В отеле

пляжный клуб (лежаки с навесами, гамаки, столы для массажа, качели), бизнес-центр, интернет, аренда автомобилей и парковка, магазины и бутики, ювелирный салон, круглосуточный room-service, обменный пункт, прачечная, медицинский центр.

Спа

СПА-центр, салон красоты.

Всего номеров

371

Номера

AQUA Club Deluxe Ocean View Rooms:

Deluxe Ocean Front Rooms:

Deluxe Ocean View Rooms:

Deluxe Rooms:

Fuego Suite:

Luna y Sol Suites:

Tierra Suite:

Viento Suite, Aqua Suite:

В номере

балкон, кондиционер, плазменный телевизор, кабельное телевидение, 3 телефона, включая беспроводной телефон, автоответчик, DVD/CD-плеер, Wi-Fi доступ в Интернет, мини-бар, кофеварка, сейф, утюг и гладильная доска, ванная комната с отдельными душем и ванной, продуктами Molton Brown, феном, косметическим зеркалом и телефоном, меню аромотерапии.

Рестораны и бары

Siete – международная и мексиканская кухня, шведский стол; завтрак, поздний завтрак, обед, ужин. Azur – средиземноморская кухня с латиноамериканским влиянием; обед и ужин по меню. MB – ресторан новой американской кухни и кухня Мишеля Бернштейна; ужин по меню, дресс-код, только для взрослых.

Спорт

фитнес-центр, йога, тай-чи, теннисные корты, настольный теннис, гольф.

Организация семинаров и конференций

конференц-залы.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями