Nizuc Resort & Spa

5*

Мексика, Канкун

Отель расположен в 20 минутах езды от международного аэропорта Канкуна.

Мексика, Канкун

В отеле

бар, сигарный салон, 5 бассейнов, тренажерный зал, йога, пилатес, каяки, снорклинг, дайвинг, рыбалка, бизнес-центр, банкетный зал, высокоскоростной доступ в Интернет, детский клуб, парковка.

Спа

SPA-центр (9 процедурных кабинета, ледяной фонтан, холодная купель, сауна, парная, массаж, стоунтерапия, хроматерапия, гидротерапия, процедуры для лица и тела, косметика ESPA).

Всего номеров

274

Номера

Garden deluxe junior suite: 96 кв. м., терраса с открытым персональным бассейном, гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Вид на сад.

Garden junior suite: 79 кв.м., терраса с открытым персональным бассейном, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Вид на сад.

Garden pool villa: 128 кв. м., частный сад с открытым персональным бассейном, терраса, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь».

Garden pool villa with pavillion: 140 кв. м., частный сад с открытым персональным бассейном, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь» и душем на открытом воздухе.

Garden suite: 59 кв.м., терраса, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Вид на сад.

Master suite: 96 кв. м., терраса с открытым персональным бассейном, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Панорамный вид на море.

Nizuc villa: 242 кв. м., двухэтажная вилла. На первом этаже: частный сад с открытым персональным бассейном, терраса, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь» и душем на открытом воздухе. На втором этаже: терраса (38 кв. м).

Ocean suite: 66 кв.м., терраса, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Вид на океан.

Ocean view deluxe suite: 59 кв.м., терраса, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Вид на океан.

Ocean view junior suite: 79 кв. м., терраса с открытым персональным бассейном, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Вид на океан.

Penthouse: 74 кв.м., балкон, терраса с открытым персональным бассейном и душем на открытом воздухе, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Панорамный вид на океан.

Presidential suite villa: 303 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: частный сад с открытым персональным бассейном, 2 гостиные, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя кроватями queen-size), 2 ванные комнаты (одна – с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь» и душем на открытом воздухе, вторая – душевой кабиной с функцией «тропический дождь». На втором этаже: терраса

Рестораны и бары

Cafе de la Playa – ресторан для завтраков. Шведский стол, a la carte. Открыт с 7:30 до 11:30. Ni – ресторан перуанской кухни. Открыт для обедов с 12:00 до 19:00. Ramona – ресторан мексиканской кухни. Вид на пляж. Открыт для ужинов с 18:30 до 23:00. La Punta Grill & Lounge – ресторан. Блюда из морепродуктов и мяса на гриле. Есть открытая терраса. Панорамный вид на океан. Открыт для обедов с 10:30 до 16:30 и ужинов с 18:30 до 23:00. Закуски сервируются с 20:00 до 1:00. Indochine – ресторан азиатской кухни. Открыт для обедов с 12:00 до 16:30 и ужинов с 18:30 до 23:00. Terra Nostra – ресторан средиземноморской кухни. Открыт для обедов с 12:00 до 16:30 и ужинов с 18:30 до 23:00. При ресторане есть бар. Расположен на крыше ресторана. A-Kah Bar – бар. Расположен рядом с пляжем. Вид на океан. Havana Lounge – сигарный салон. Большой выбор рома, крепкие напитки, сигары.

Организация семинаров и конференций

2 конференц-зала.