Gran Oasis Cancun

5*

Мексика, Канкун

Отель находится на побережье Карибского моря, в 20 минутах от центра города Канкун. Состоит из главного здания в виде пирамиды и двух дополнительных корпусов. Работает по системе Ultimate All Inclusive. До аэропорта 25 минут.

Мексика, Канкун

В отеле

открытый бассейн (самый длинный в Канкуне), шезлонги у бассейна, тропические сады, услуги прачечной (платно), круглосуточное обслуживание номеров, ежедневные развлекательные программы, ночной клуб, магазины.

Спа

спа-центр (платно).

Всего номеров

613

Номера

оформлены в минималистском мексиканском стиле

Grand Ocean View: обновленные номера, расположены в здании на пляже, вид на море, прямой доступ на пляж

Grand Pyramid: расположены в главной пирамиде, вид на море или лагуну Nichupt

Grand Standard: расположены во всех зданиях, вид на бассейн, сады, океан или лагуну

Grand Sunset: находятся в Palmar Building, вид на лагуну Nichupt

В номере

кондиционер с индивидуальным контролем, терраса или балкон, Wi-Fi (платно), ванна с душем/ванной, кровать king или 2 двуспальные кровати, небольшой столик и 2 стула, телевизор, кабельное ТВ и PPV, телефон с прямым набором номера, туалетные принадлежности, фен, мини-бар, обслуживание номеров, сейф (платно), радио-будильник, джакузи в сьютах. ежедневная уборка номеров, есть смежные номера.

Рестораны и бары

16 ресторанов и 17 баров: Careyes (ужины), Cocoa Seafood (морепродукты, обеды, места в помещении и на открытом воздухе), Maria Bonita (мексиканская кухня, ужины), Sevilla (испанская кухня, ужины), Market Place (завтраки и ужины - шведский стол, международная кухня), VIP Lounge Bar (завтраки и обеды - шведский стол, международная кухня), Akeru (азиатская кухня, обеды и ужины, места на открытом воздухе), Bahia (ужины, мясные блюда, барбекю), Ibiza Beach Club (BBQ, обеды), бар Nori (суши, обеды, места в помещении и на открытом воздухе), Tun·Kul (шведский стол, международная кухня, завтрак, обед, ужин), Tatish (шведский стол, международная кухня, завтраки, обеды, ужины), Sarape (мексиканская кухня, обеды и ужины, места в помещении и на открытом воздухе), Dos Lunas (средиземноморская кухня, обеды и ужины, места в помещении и на открытом воздухе), Joy's Trattoria (итальянская кухня, завтраки, обеды, ужины), спорт-бар и кафе Deli (обеды и ужины, места в помещении и на открытом воздухе), La Placita (обеды, места на открытом воздухе). Бары в помещении: VIP Lounge, Fountainbleau, Barlovento, спорт-бар, ночной клуб Up & Down, Coyote Logo, Scirocco; бары на открытом воздухе: пляжный бар Сocoa Beach Bar, Ibiza Wet Bar, Sands Beach Bar, пляжный бар Hamacas (обеды), Sarape Wet Bar, Dos Lunas Wet Bar, Nori Bar. Круглосуточная доставка блюд в номер.

Спорт

фитнес-центр, тренажерный зал, поле для гольфа на 9 лунок, теннисные корты, водные виды спорта.

Для детей

детская кроватка (по запросу), услуги няни (платно).

Пляж

протяженный песчаный пляж рядом с отелем. Шезлонги на пляже.