Grand Hotel Da Vinci

5*

Италия, Чезенатико

Пятизвездочный отель Grand Hotel Da Vinci расположился в нескольких шагах от пляжа и в непосредственной близости к центру курорта Чезенатико, где вы можете посетить многочисленные магазины, рестораны, кафе, а также познакомиться с местными достопримечательностями.

Италия, Чезенатико

  • Адрес: viale Carducci, 7 47042 Cesenatico FC
  • Телефон: (39) 0547 83388
  • Факс: (39) 0547 82208
  • Сайт: www.selecthotels.it

В отеле

Крытый бассейн, площадь которого составляет более 110 метров, красивый сад, Wi-Fi, SKY-TV, закрытая стоянка. Возможно проживание с домашними животными.

Спа

Спа-центр Dolce Vita: био-сауна и турецкая баня.

Лечение

Косметические процедуры и массаж.

Номера

Deluxe: Номера повышенной комфортности, площадь которых составляет 26-30 квадратных метров. Балкон с видом на море, Wi-Fi, ЖК-телевизор, ванная комната, отделанная красивой мозаикой.

Executive: Номера бизнес-класса с паркетными полами, красивой отделкой потолков и эффективной звукоизоляцией. В номере имеется жидкокристаллический телевизор, ванная комната, в некоторых номерах - турецкая баня. На кроватях - удобный ортопедический матрас.

Junior Suite: Просторные номера (30-38 кв.м), оформленные в романтическом стиле. Ванная комната отделана мрамором.

Suite: Просторные смежные люксы, включающие в себя гостиную, спальню и ванную комнату с душем, ванной или джакузи. Имеется большой телевизор и камин. Есть возможность выбрать номер люкс, расположенный в восьмиугольной башне отеля.

Рестораны и бары

Ресторан на 600 мест, бар.

Спорт

Тренажерный зал.

Пляж

Частный пляж рядом с отелем с баром и рестораном.