Acquaviva

4*

Италия, Дезенцано

Это потрясающий новый велнес-отель с видом на самое красивое побережье озера Гарда, расположенный между Дезенцано и Сирмионе - самыми очаровательными прибрежными городами с богатой историей и большими возможностями для отдыха. Отель идеально расположен на берегу живописной бухты, из которой открывается панорамный вид на все озеро Гарда.

Италия, Дезенцано

  • Телефон: (39) 030 9901583
  • Факс: (39) 030 9111099
  • Сайт: www.hotelacquaviva.it

В отеле

крытый и открытый бассейн с джакузи, зона отдыха и спа-центр, оздоровительный центр, конференц-центр с большими комнатами для всех типов совещаний.

Спа

Alispa Wellness Centre занимает более 800 кв.м. К услугам гостей: индивидуальные спа-программы, крытый бассейн с подогревом, джакузи, сауна, турецкая баня, солярий, фитнес-зал, салон красоты, всевозможные виды массажа, ароматерапия. Центр работает с 10 утра до 8 вечера.

Всего номеров

84

Номера

Comfort: вид на сад

Major Suite: вид на озеро. По приезду фрукты и шампанское, площадь номера 50 кв.м, две проходные комнаты, 2 ванные комнаты, 2 просторных балкона.

Panorama: вид на озеро

Parview: частичный вид на озеро

Suite: вид на озеро. По приезду фрукты и шампанское, площадь номера 40 кв.м, гостиная.

В номере

ванная комната, телефон, бесплатный Wi-Fi, фен, индивидуальный климат-контроль (отопление и кондиционирование воздуха), спутниковое ТВ, сейф, мини-бар, большой балкон.

Рестораны и бары

ресторан Caravaggio, ресторан La Terrazza, зимний бар, бар American, бар с закусками.

Пляж

Эксклюзивный пляж с белой галькой, озеро не глубокое, идеально подходит для отдыха с детьми. На пляже зонтики, шезлонги, раздевалка с душем, бар с закусками.