Milton

4*

Италия, Римини

Отель расположен в самом сердце Марина Чентро, на берегу одного из самых красивых пляжей на Адриатическом побережье, в центре летней ночной жизни, но в то же время, в тихом живописном районе, рядом с парком Федерико Феллини. Поблизости большое количество магазинов, баров и ресторанов.
С первого дня Вашего пребывания в отеле, Вы будете окружены теплой, дружественной, но в то же время изысканной обстановкой, продуманной во всех деталях, что позволит Вам почувствовать себя по-настоящему комфортно. Всегда в Вашем распоряжении высококвалифицированный, любезный персонал, говорящий по-русски, готовый помочь полезным советом в любой ситуации.

Италия, Римини

  • Адрес: Via Cappellini, 1/A 47921 Rimini
  • Телефон: +39 0541.54600
  • Факс: +39 0541.54698
  • Сайт: www.hotelmilton.com

В отеле

Услуги прачечной, камера хранения, читальный зал, фитнес-центр, велосипеды в аренду (2 часа бесплатно; только летом), открытый бассейн с шезлонгам.

Спа

Разнообразные процедуры для лица и тела, массаж.

Номера

Classic: Вид в сад, чайник в номере, принадлежности для душа, пляжные полотенца

Deluxe: Прямой вид на море, кровать king size,чайник в номере, принадлежности для душа, пляжные полотенца, халаты и тапочки в номере,

Family Room: Двухкомнатный номер для семей из 3 или 4-х человек с совмещенной ванной (1 двухместная комната и 1 комната для детей с двухъярусной кроватью) с видом на море или в сад (кровать king size,чайник в номере, принадлежности для душа, пляжные полотенца, халаты и тапочки в номере, tv 32" и DVD плейер)

Prestige: Боковой вид на море, чайник в номере, принадлежности для душа, пляжные полотенца, халаты и тапочки в номере

В номере

бесплатный WiFi, двуспальная кровать, телевизор, спутниковое ТВ, мини-бар, наборы для приготовления кофе и чая, кондиционер, туалетные принадлежности.

Рестораны и бары

Ресторан La Terrazza

Спорт

На пляже - пляжный волейбол, пляжный теннис, боулинг, теннисный стол и развлекательные мероприятия для детей.

Организация семинаров и конференций

Конференц-зал

Пляж

Пляжный сервис (1 зонт и 2 шезлонга на номер) включен в стоимость с конца мая до середины сентября, при бронировании минимум 7 ночей