Radar

3*

Италия, Римини

Отель расположен в центральной части Римини в районе Marina Centro, в 50 м от моря. Отель частный, семейный, работает с 1960 года, из поколения в поколение сохраняя теплые традиции гостеприимства. В 2006-м году была проведена полная реконструкция всех помещений отеля. Отель открыт для приема гостей с мая по сентябрь и в период выставок.

Италия, Римини

  • Адрес: Viale G. Giusti, 4 47921 Rimini Marina Centro (RN)
  • Телефон: (39) 0541 384450
  • Факс: (39) 0541 302979
  • Сайт: www.hotelradar.it

В отеле

ресторан с кондиционером, круглосуточный бар, лифт, терраса, парковка, комната для завтрака, допускается размещение с домашними животными, бесплатный прокат велосипедов, бесплатный Wi-Fi, скидки на билеты в парки развлечений, экскурсии.

Всего номеров

53

Номера

Standard Room, 53 номера: Ванная комната с душем и феном, кондиционер с независимым регулированием, балкон, спутниковое ТВ, прямой телефон, сейф, бесплатный Wi-Fi.

В номере

Ванная комната с душем и феном, кондиционер с независимым регулированием, балкон, спутниковое ТВ, прямой телефон, сейф, бесплатный Wi-Fi.

Рестораны и бары

ресторан открыт в течение летнего сезона и предлагает возможность попробовать блюда, характерные для региона Эмилия Романия, и традиционную итальянскую кухню на основе мяса и рыбы, богатый выбор овощей, гарниров и закусок будет сопровождать ваши блюда.

Спорт

бесплатный прокат велосипедов

Пляж

песчаный, в 50 м от отеля, прокат пляжного оборудования - за дополнительную плату.