Elisir

4*

Италия, Римини

Восхитительный уютный отель расположен практически на самом берегу моря. Это способствует тому, что отдых здесь принесет Вам не только новые эмоции и впечатления, но и расслабление и отличное настроение благодаря целебному морскому воздуху. Комфортный, с самым современным оборудованием, отель порадует Вас прежде всего, приятной атмосферой, в которую попадаешь с первых шагов. Elisir идеально подходит тем, кто любит наслаждаться жизнью и получать удовольствия от маленьких радостей. Полную реставрацию отель прошёл в 2007г.

Италия, Римини

  • Адрес: Viale Cordevole, 5 47900 Rivabella di Rimini (RN)
  • Телефон: (39) 054150373
  • Факс: (39) 0541433492
  • Сайт: www.hotelelisir.it

В отеле

Многоязычный персонал; круглосуточная стойка регистрации; услуги консьержа; обслуживание номеров; услуги по глажению одежды; услуги прачечной; прокат автомобилей; сад; терраса для загара; открытый бассейн с трамплином, лежаками и зонтиками (летом, в 50 метрах в ближайшем отеле того же управления); салон красоты, доставка прессы

Спа

В 50 метрах есть спа-центр с сауной, турецкой баней, джакузи, массаж гидромассажная ванна; аромотерапия; массаж шиатцу; расслабляющий, эстетический, лимфодренажный, водный массаж; консультация натуропата.

Всего номеров

44

Номера

Double Room:

Quadruple Room:

Single Room:

Triple Room:

В номере

кондиционер, LCD-телевизор (спутниковое ТВ), телефон, сейф, мини-бар, интернет Wi-Fi, письменный стол, пол кафель, шкаф/гардероб, ванная комната с душем, фен, туалетные принадлежности, туалет.

Рестораны и бары

Ресторан предлагает блюда из экологически чистых продуктов, меню традиционной романьольской и национальной кухни; американский бар.

Спорт

Фитнес центр; настольный теннис.

Для детей

Услуги няни.

Пляж

Песчаный пляж с большими зонтами и шезлонгами в 100 м. от отеля.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями