Alabama

3*

Италия, Римини

Чудесная гостиница Алабама — это небольшой отель, состоящий из 23 комнат, который расположен в окрестностях площади Piazza Tripoli, в очень в тихом районе недалеко от главной набережной города Римини, в нескольких метрах от пляжа Адриатического моря. Здесь круглый год царит атмосфера гостеприимства, а вежливый персонал всегда готов прийти на помощь и дать необходимую Вам информацию. Благодаря большому количеству услуг, предлагаемых в гостинице, Вы сможете незабываемо провести время и по-настоящему отдохнуть. Отель Алабама располагает всей необходимой инфраструктурой и подходит для экономичного отпуска.

Италия, Римини

  • Адрес: Viale G. Carducci 7 47921 Rimini Rn
  • Телефон: (39) 0541393140
  • Факс: (39) 0541302938
  • Сайт: www.hotelalabamarimini.com

В отеле

Уборка в номере; бесплатный Wi-Fi в номере и в общественных зонах; удобный подъезд к отелю; лифт; ТВ-зал со спутниковыми каналами; услуги по прокату автомобилей; продажа авиа и ж/д билетов; круглосуточная стойка регистрации; возможно размещение с небольшими домашними животными; оплата услуг с помощью кредитных карт; внутренний дворик; службы вызова такси; служба доставки пиццы.

Всего номеров

23

Номера

Double Room:

Single Room:

В номере

Ванная комната с феном; телевизор; сейф; некоторые номера с кондиционером, холодильником и мини-баром.

Рестораны и бары

Ресторан на открытом воздухе; бар.

Спорт

Фитнесс центр; прокат велосипедов.

Для детей

Услуги няни.

Пляж

Песчаный пляж с зонтиками и шезлонгами в 100 метрах от отеля.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.