Grand Hotel San Marino

4*

Италия, Римини

Роскошный Гранд-отель San Marino с живописным видом на долину Монтефельтро находится в историческом центре Республики Сан-Марино, внесенном в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Весь интерьер отеля выдержан в элегантном классическом стиле, в отделке использованы только высококачественные экологически чистые материалы.

Италия, Римини

  • Адрес: Viale Antonio Onofri, 31 47890 San Marino Città - Repubblica di San Marino (RSM)
  • Телефон: (378) 0549 992 400
  • Факс: (378) 0549 992 951
  • Сайт: www.grandhotel.sm

В отеле

плавательный бассейн с "джакузи", солярий-терраса, кондиционирование, лифт, услуги прачечной, доставка газет и журналов, WiFi, точка доступа в Интернет, факс и ксерокс, room-service, парковка для автомобилей.

Спа

СПА-центр "Maurice Mességué": гидромассажные ванны, джакузи, сауна, турецкая баня, массаж.

Номера

Classic Room, 10 номеров: 15 кв.м, кондиционер, ванная комната с душем или ванной, фен, мини-бар, сейф, письменный стол с лампой, телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, прямая телефонная связь, Wi - Fi, туалетные принадлежности.

Deluxe Room, 5 номеров: 22 кв.м, балкон с видом на долину Монтефельтро и Апеннины, кондиционер, ванная комната с душем или ванной, фен, мини-бар, сейф, письменный стол с лампой, журнальный столик, телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, прямая телефонная связь, Wi - Fi, туалетные принадлежности.

Superior Room, 10 номеров: 22 кв.м, кондиционер, ванная комната с душем или ванной, фен, мини-бар, сейф, письменный стол с лампой, журнальный столик, телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, прямая телефонная связь, Wi - Fi, туалетные принадлежности.

В номере

кондиционер, ванная комната с душем или ванной, фен, мини-бар, сейф, письменный стол с лампой, телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, прямая телефонная связь, Wi-Fi, туалетные принадлежности. Есть номера с одной двуспальной кроватью (160x190 см) или двумя односпальными кроватями (80x190 см).

Рестораны и бары

американский бар, ресторан ARENGO, каминный зал.

Спорт

тренажерный зал

Организация семинаров и конференций

отель располагает бизнес-центром общей вместимостью до 200 чел. с прекрасным современным оборудованием

Комментарий «ПАКСа»

Этот шикарный отель находится на некотором удалении от побережья - в центре республики Сан-Марино. Больше подойдет для деловых встреч и отдыха в комфортабельных условиях состоятельным клиентам и бизнесменам. Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями