Grand Hotel Serena

4*

Италия, Торре Канне

Недавно реконструированный клубный отель расположен на берегу Адриатического моря, между Бари и Бриндизи, недалеко от Фазано, в одном из самых исторически и культурно интересных областей в регионе Апулия. В непосредственной вблизи расположен "Terme Torre Canne" – современный термальный комплекс, в который гости отеля могут попасть прямо с территории отеля. Недалеко от Долины Итрия, Альберобелло и Остуни. До аэропорт Бари - 77 км, до аэропорта Бриндизи - 50 км.

Италия, Торре Канне

  • Адрес: Via Appia, 2, 72016 Torre Canne di Fasano Brindisi‎, Italy
  • Телефон: (39) 080 4890335
  • Факс: (39) 080 4890336
  • Сайт: www.bluserena.it

В отеле

большой открытый бассейн с термальной водой, с водными горками с гидромассажем, малый открытый бассейн с термальной водой 15х33 м, бутики, табачная лавка, кинозал, Wi-Fi (бесплатный в некоторых общественных местах), медицинский пункт, дневная и вечерняя анимация, театр, открытый танцевальный зал и дискотека, парковка, аренда автомобилей.

Спа

терапевтический бассейн

Всего номеров

320

В номере

кондиционер (индивидуальные настройки), ванная комната с душем, телефон, телевизор (спутниковое ТВ), мини-холодильник, фен, сейф, балкон с видом на море (в некоторых номерах).

Рестораны и бары

2 ресторана, 2 бара

Спорт

фитнес-зал (тренажерный зал, велотренажеры, степ-аэробика), футбольное поле с синтетическим покрытием и ночным освещением, многовункциональная площадка (баскетбол, теннис) с ночным освещением, пляжный волейбол, 2 теннисных корта с цементным покрытием, стрельба из лука, настольный теннис, верховая езда и гольф ( в нескольких километрах от отеля)

Водные виды спорта

парусные лодки, виндсерфинг, парусный спорт, каноэ, водные велосипеды

Для детей

детский бассейн, детская игровая площадка, Мамина кухня (можно готовить для детей из продуктов, предоставленных бесплатно для маленьких гостей отеля), футбольная школа для детей от 5 до 13 лет, школа танцев для детей от 5 до 13 лет, мини клуб с бассейном для детей от 3 до 10 лет, teeny клуб для детей с 11 до 13 лет, junior клуб для подростков с 14 до 18 лет

Пляж

частный хорошо оборудованный песчаный пляж, зонтик и шезлонги - бесплатно